Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Капустный лист при мастопатии

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 93
 tira
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Скажите, он действительно помогает или это все пережитки прошлого? Мне врач назначил таблетки, а мама говорит нечего организм травить

5 Ответов
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прям панацея от всего) Сама не пробовала, но таким методам не доверяю, я больше склона верить врачам. Мне при фкм врач назначал капли Мастиол Эдас 127 и травы. Все гуд, правда лечилась долго.

Ответить
sonay
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вылечить мастопатию капустным листом -не вылечишь ,а боль в груди мне снимает хорошо , правда , я капаю каплю меда на лист и прикладываю к груди- через 3-5 минут боль уходит надолго ...держу лист 2-4 часа

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@sonay То же облегчала боль капустным листом, не знаю что конкретно в ней такого. Но знакомая при головных болях им спасается даже.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вылечить капустным листом точно не получиться, ну разве что снять неприятные ощущения и не более того. А принести мастопатия registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eko-pri-fibroadenome-molochnoj-zhelezyi-i-mastopatii.html может много проблем, поэтому сразу к врачу на консультацию и не тяните.

Ответить

loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Нет к сожалению, такие рецепты по лечению уже давным давно не работают, да и их работу трудно вообще подтвердить. Вам уж resect-ovaries.ru только в врачу и пить то что скажет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика