Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хруст в суставах, помогите советом

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Не так давно обратила внимание на хруст в плечевом суставе. Он и раньше был, но последнее время прям каждый день. Подружки говорят “иди к врачу, вдруг артрит”, но какой артрит, мне 30 лет? Девочки, может сталкивались с подобным? Что делать, реально идти к врачу?

2 Ответов
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А чего Вы удивляетесь, мне 33 и у меня артрит)) Конечно приятного мало, ну а что уже поделать. К врачу не помешало б. Может, что прописал бы Вам. Мне мой врач Сустафлекс назначил, хорошее средство, в составе натуральный коллаген, который укрепляет суставы. В моем случае он еще и подвижность улучшил.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@vitaminochka Тоже принимаю, уже около трёх месяцев, еле его нашла. Комплекс уникальный, так как только он тот самый пресловутый коллаген 2го типа содержит, который для суставово и хрящей очень полезный, аналогов нет, то сметают его, конечно, быстро. В октябре первую упаковку покупала, то еле нашла. Сейчас ситуация получше, крайний раз брала и себе и маме, то без проблем, в первой же аптеке был в наличии.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика