Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

экзема

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
31.2 Тыс. Просмотры
BaraKuda
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

как избавиться от экземы? Может быть есть новые, современные методы? Уже надоела она мне, сил нет совсем не руки , а крюки какие-то

8 Ответов
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну насовсем от нее избавиться не получится, только ремиссии достигнуть, это максимум

Ответить
4 Ответов
hana
 hana
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@simas Нет, просто так болячка не пройдет, надо лечиться и лучше натуральными средствами, дабы побочек не было. Купите в аптеке деготь березовый Берестин, недорогой, но эффективный, с противовоспалительным действием, да и зуд недурно снимает. Так же питание пересмотрите, есть продукты провокаторы, их нужно исключить из рациона. Ну и минимизировать стрессовые ситуации.

Ответить
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hana Спасибо за совет. А как часто надо наносить Берестин чтобы помог? Он не вызывает аллергических реакций? Думаю, надо купить для пробы

Ответить
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@simas понятно

Ответить
BaraKuda
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@simas А как??

Ответить
hana
Записи: 105
 hana
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Смотрите, курс дегтя до 4 недель, все индивидуально. Наносить нужно 1 раз в день на очаги сначала на минут 15 и постепенно увеличивая до 30 мин. Деготь натуральное очищенное средство, так что думаю аллергии не должно быть. Только сразу скажу вам, что деготь пахнет дегтем

Ответить
Аннушка200
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Крем против зуда с вот таким полным название - Aveeno, Active Naturals, 1 % гидрокортизон. Продается на iHerb. Возьмите. Очень хорошо снимает зуд и лечит экземы. Проверено на маме. Девчонки, кто пользуется приложением iHerb. Поддержите петицию тут change.org Отменить решение Ульяновского областного суда об удалении приложения iHerb. Думаю, что всем будет жалко, если приложение удалят не только мне.

Ответить
1 Ответ
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Аннушка200 А вы мазь Нафтадерм пробовали? Мне здорово помогает, состав хороший, натуральная, главное соблюсти курс лечения, она-то быстрого эффекта не даст, но после 3-4 недель недурно приводит в порядок проблемную кожу.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика