Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Холестерин.

6 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
9,921 Просмотры
mama_maria
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Кто сталкивался с высокими показателями холестерина? Что делали?

5 Ответов
Камарова
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какие показатели. Мне удалось снизить холестерин при помощи диеты и приема метаболического препарата. А тем у кого наблюдается патологическое состояние (Гиперхолестеринемия) назначают статины. Вы же не уточняете.

Ответить
1 Ответ
mama_maria
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Камарова Просто повышен плохой холестерин и уровень триглицеридов. Не критично, но выше нормы. Пока только назначили диету, но есть сомнения, что это не поможет.

Ответить
Камарова
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ну вы для начала начните придерживаться диеты, а дальше видно будет. Если сомневаетесь, можете дополнительно Дибикор пропить, от него хуже точно не будет.

Ответить
1 Ответ
mama_maria
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Камарова А для чего он нужен Дибикор? Его врач назначает или в я и сама его могу начать принимать?

Ответить
Камарова
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Дибикор позволяет плавно снизить уровень триглицеридов и ЛПНП. В целом очень эффективный препарат, но его нужно принимать не один месяц. Дозировка у него одна 500 мг. По инструкции принимаете по 1 таб. в 2 раза в день.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика