Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Привыкание к антигистаминным

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Записи: 28
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста, а к антигистаминному может быть привыкание? Пью уже вторую неделю, а ринит не проходит, раньше помогало.

6 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно, Вы с врачом проконсультруйтесь, обычно назначают другой препарат, долго пить один и тот же нельзя.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly А что пьете то? Есть старые антигистаминые к ним есть привыкание, а к новым нет, я Эзлор СТ весной пью, привыкания нет, недельного курса хватает.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Есть такие, антигистаминные нового поколения, привыкания не вызывают, быстро начинают действовать.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia В любом случае, если после недели приема, аллергический ринит не проходит, нужно к врачам.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly Трудно спорить, врач это хорошо конечно, но на каждый насморк в клинику не набегаешься. Про Эзлор СТ узнал в аптеке, не агитирую за самолечение, просто мой опыт.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 28

@ЕгорВер Я был у врача, когда это началось все, несколько лет назад, думал, что это у меня ОРЗ не проходит, поставили аллергический ринит, назначили антигистаминное, всегда помогало, сейчас, почему-то не проходит.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика