Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где нарастить зуб

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
271 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 4 года назад

Хочу себе нарастить передний зуб. Мы расстались с ним в давние времена, когда деревья были выше, пиво холоднее, а ходить без переднего зуба было высшим пилотажем и признаком крутости. С тех пор я успел остепениться, перевоспитаться, а совсем недавно и жениться. И вот как раз жене брешь в моем рту категорически не нравится. Мне-то все равно, а ее это раздражает. Ладно, чего не сделаешь ради любимой, пойду да наращу, только я по больницам не ходок и даже не знаю куда идти и какие там анализы нужны!

1 Ответ
Записи: 32
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Там надо по ситуации смотреть, если все серьезно то может нарастить уже не получится и придется ставить коронку, все таки столько лет проходили без лечения. Знаю что такие проблемы хорошо решают в Доступной стоматологии, там вам подберут лучший вариант именно для вашего зуба. Можете сходить на консультацию послушать что скажут, никаких анализов сдавать не нужно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика