Уведомления
Очистить все

Здоровье зубов

Lyaman
Автор темы
(@Lyaman)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Хочу посоветоваться с вами. Я вообще в теме зубов и стоматологов не силен, но есть одна проблема. Во время карантина ещё откололся кусок переднего зуба. Теперь выглядит вроде как у каннибала-мясоеда, не очень красиво. Думаю это хоть как-то лечится или проще просто вырвать зуб и наростить новый?

Ответить
5 Ответов
Marina2001
(@Marina2001)
Eminent Member
Присоединился: 2 года назад

Привет! Конечно лечится, а вырывать здоровый зуб из-за того, что там не хватает кусочка – это верх маразма уж извините! Сходите в клинику (только в хорошую, например, в Доступную Стоматологию) и там починят ваш зуб, это не такая уж проблема для врача.

Ответить
1 Ответить
Бальтозавр
(@Бальтозавр)
Присоединился: 8 лет назад

Eminent Member

@Marina2001 За зубами лучше следить сразу, а не игнорить уход за ними... немаловажным является правильная чистка зубов и правильно выбрать пасту под себя. Вот лайфхак как это сделать оказывается все просто, но насамом деле не цацки-пецки. Думаю данная статья будет многим полезна.

Ответить
Alik80
(@Alik80)
Estimable Member
Присоединился: 4 года назад

Надо снимок делать, чтобы понять можно нарастить там или мост ставить придется

Ответить
Бальтозавр
(@Бальтозавр)
Eminent Member
Присоединился: 8 лет назад

За зубами лучше следить сразу, а не игнорить уход за ними... немаловажным является правильная чистка зубов и правильно выбрать пасту под себя. Вот лайфхак как это сделать https://simplerule.ru/kak-vybrat-zubnuyu-pastu/ оказывается все просто, но насамом деле не цацки-пецки. Думаю данная статья будет многим полезна.

Ответить
OlgaL
(@OlgaL)
Trusted Member
Присоединился: 5 лет назад

Сходите в клинику только в хорошую.

Ответить
Яндекс.Метрика