Пятница, 5 декабря, 2025
2 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жуткий ПМС ((

4 Записи
4 Пользователи
0 Reactions
38.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Раньше не замечала или не было у меня ПМС.. Сейчас есть, устала раздражаться на пустом месте, срываться на окружающих, есть-есть-есть без остановки.. Все болит в эти дни, сижу на обезболивающих.. Подскажите, ПМС вообще хоть как-нибудь лечится или к нему придется привыкать?


3 Ответов
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я когда своему врачу пожаловалась на болезненный ПМС он мне овариамин посоветовал попить. Два курса и о ПМС забыла. Спросите в аптеке, овариамин не гормональный и безрецептурный.


Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@evelinaR Мне тоже от пмс помог избавиться овариамин. Тоже два курса пила. По 2 таблетки утром и вечером двадцать дней, потом перерыв делала в три месяца и точно такой же курс повторила и все, все симптомы пмс как рукой сняло. Сейчас все это как страшный сон вспоминаю.


Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Жена принимает масло Вечерней Примулы - ей помогает, почитайте в интернете, долго искали способ и вот нашли


Ответить