Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Увлажняющие капли для глаз

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
DDimitr
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Посоветуйте хорошие слезозаменители без привыкания от сухого глаза. Какими сами пользуетесь? Вообще, стоит ли их капать или лучше витаминки пропить курсом?

5 Ответов
ГалКА
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Ой, их конечно много разных сейчас, но мне больше других по составу, да и другим качествам, нравятся Гилан. Давно уже ими пользуюсь, увлажняют отлично.

Ответить
Apostol
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Для меня идеально Катионорм подходит. Самое интенсивное, приятное и длительное увлажнение чувствую только от этой эмульсии для глаз. Плюс она восстанавливает слезной пленку, это особенно важно при ссг.

Ответить
Наталья2503
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Я постоянно сижу за компьютером и мои глаза не только "сушатся", но и краснеют. Я капала Визин, Монтевизин, Гилан, Окуметил и Полинадим. Последние от аллергии, но я на них остановилась, так как они очень хорошо увлажняют и избавляют от красноты более, чем на 5 часов. Витамины дадут только временный эффект. А вообще, лучшим вариантом будет, обратиться к окулисту, чтобы он порекомендовал, что для ваших глаз будет лучше.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Разные капаю. Обычно спрашиваю в аптеке "слезу", дают разные, особой разницы не замечала, привыкания тоже не вижу.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Разные капаю. Обычно спрашиваю в аптеке "слезу", дают разные, особой разницы не замечала, привыкания тоже не вижу.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика