Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто нибудь знает о продуктах компании Тяньши????????

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
30.2 Тыс. Просмотры
Записи: 1
 Roza
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 16 лет назад

Здравствуйте.У меня проблемы со здоровьем-не хватает витаминов, и вот подруга недавно посоветовала воспользоваться БАДами компании Тяньши.Поскольку я никогда не слышала об этой организации, я бы хотела услышать советы людей,знающих об этой компании и о продуции,которую она выпускает.Может быть кто нибудь поделиться своим опытом?

13 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Скажите свой адрес и мы придем к Вам!

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Скажите свой адрес и мы придем к Вам!

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Пользуйтесь пожалуйста! Есть более высокого качества и более эффективные на мой взгляд, но и это не плохо!

Ответить

hosti
Записи: 412
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

есть еще очень хорошая компания Ли Вест, если интересно я могу прислать инфу о их БАДах, а для укрепления иммунитета у них есть средство Царь витамин. у меня сын тут болел два месяца не переставая, подовали вроде не долго а как факт сейчас здоров и весел....

Ответить
rusdvl
Записи: 573
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

По-моему полная хрень все эти БАДы - разводилово. Идете в аптеку и покупаете пивные дрожжи и все ок))

Ответить
7 Ответов
Lenchic
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@rusdvl С них можно растолстеть. Привет здоровье, прощай фигура

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@rusdvl может и хрень, но моя мама уже лет 12-13 кормит нас всеми продуктами "Herbalife" и мы очень довольны. Младший брат вырос на них, старший не обходится без них до и после тренировок (он профи в баскете), а мне они просто нравятся. это не тема лечения от чего то, а тема профилактики заболеваний и правильное питание. одним словом WELLNESS. про Тяньши слышала только, что в Германии они не допущенны на рынок. а значит покупать их не буду

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Heart Вообще народ смотрите прежде всего, что бы была лицензия на территории РФ, а то что немцу хорошо, то русскому кирдык и наоборот!

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@hosti при чём тут немцы?

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Heart а немцы не в германии живут?

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@hosti Действительно, при чем здесь немцы? А?

Ответить
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Мороз Heart 19.03.09 в 16:51 «Ответить»
может и хрень, но моя мама уже лет 12-13 кормит нас всеми продуктами "Herbalife" и мы очень довольны. Младший брат вырос на них, старший не обходится без них до и после тренировок (он профи в баскете), а мне они просто нравятся. это не тема лечения от чего то, а тема профилактики заболеваний и правильное питание. одним словом WELLNESS. про Тяньши слышала только, что в Германии они не допущенны на рынок. а значит покупать их не буду
hosti 19.03.09 в 19:09 «Ответить»
Вообще народ смотрите прежде всего, что бы была лицензия на территории РФ, а то что немцу хорошо, то русскому кирдык и наоборот!

ЕСЛИ НЕМЦИ ЖИВУТ НЕ В ГЕРМАНИИ ТО ТОГДА Я ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ....

Ответить
ALLeXXX
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

А я рекомендую продукцию для оздоровления и омоложения компании ННПЦТО, разработанную российскими специалистами.

По всем вопросам звоните:
8 950 609 81 67
Александр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика