Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Не могу получить полноценное удовольствие от интимной близости( Как быть?

5 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Просто бродяга
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 3 года назад

Нужен совет, мужики! Последнее время не могу получить полноценное удовольствие от секса, в плане продолжительности самого акта осечки случаются. Разговаривал с другом, тот говорит, что вроде есть таблетки для этого, типа те же самые препы для потенции помогают продлить, но на них негатива много. Если кто пробовал, дайте рекомендации, и какой лучше взять?

4 Ответов
ДеспоТ
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Да, практически любой препарат для эрекции помогает продлить половой акт, только не все таблетки безопасные, побочки много. Мне, например, нравиться зидена, и по твердости стояка, и по продолжительности ей нет равных, а самое главное, не вызывает побочных эффектов. Уже почти полгода принимаю, все гууд.

Ответить
3 Ответов
hugozzzz
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@ДеспоТ Ага, помимо этого, препарат можно мешать с алкоголем, это единственное средство. Которое разрешено смешивать, эффект будет тот же, и сердце работает отлично после приема. Сам принимаю давно, мягче на организм действует.

Ответить
ДеспоТ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 13

@hugozzzz

hugozzzz писал:
Ага, помимо этого, препарат можно мешать с алкоголем, это единственное средство. Которое разрешено смешивать, эффект будет тот же, и сердце работает отлично после приема. Сам принимаю давно, мягче на организм действует.

Ответить
hugozzzz
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 15

@ДеспоТ

ДеспоТ писал:
Да, там же уденафил, а он в отличие от силденафила – безопасный. Что касаемо по продолжительности эффекта, у Зидены, как и у всех аналогов (почти), таблетки действуют около суток. Мне двух таблеток хватает, чтобы полночи заниматься сексом, еще и утром могу продолжить. Жена довольна, и я тоже, потому что секс с этими таблетками становиться ярче и качественнее.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика