Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

аллергический дерматит!!

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Месяц назад у меня была встреча выпускников -10 лет как школу закончили. Я была организатором банкета, поэтому мне нужно было выглядеть на высоте. Купив себе наряд, туфли, сумочку, на хорошую, дорогую бижутерию не хватило денег. Пришлось купить бижутерию не очень дорогую. На банкете я выглядела шикарно, мои серьги мне подошли идеально к наряду, все хвалили меня и мой прикид. Но после банкета , буквально через пару часов, я заметила что у меня стали чесаться мочки уха, я думала, может на нервной почве, и легла спать. На утро уши раздуло, покрылись красными пятнами, стали ужасно чесаться, я обратилась к врачу. Оказалось что у меня аллергический дерматит, а всё из-за моих красивых серёжек. В состав серёжек не дорогого качества входит никель, который и вызвал у меня такую реакцию. Лечить дерматит в моём случае нужно срочно, чтобы не было осложнений. Лечение - гормоны и успокоительные травки. Травки я конечно пью. Но вот с гормонами пока не спешу. Боюсь последствий, ведь я ещё молодая и зачем мне организм садить сразу на гормоны. Если у кого был дерматит, поделитесь опытом лечения? Как долго лечились и есть ли средство не гормональное для лечения дерматита?

11 Ответов
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот тут посмотрите есть несколько статей: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А вообще это может вовсе и не дерматит, а паразиты...

Паразиты есть у многих, только врачи об этом молчат.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

вообще на никель несколько другая реакция. Уши начинают не только чесаться, а сильно гноиться! Но сейчас на рынке крайне редко можно найти такую бижутерию, никель очень давно исключили из их состава! Так что, похоже, дело не совсем в этом.Сходите еще раз на консультацию к врачу. Возможно, диагноз будет другой!
Сама страдаю от того, что не могу больше 2 часов сережки не из драг. металлов.

Ответить
1 Ответ
YMKA
 YMKA
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 29

@ИТалиЯ Серёжки покупала в бутике, на рынок даже не заглядывала, было уже поздно по времени, поэтому забежала в первый модный бутик. Продавцы уверяли, что по качеству очень хороший металл, хотя они же его на зуб не пробовали. Вот лазила по инету искала выход как лечиться и нашла: есть препарат Бксин. который состоит из биомассы галобактерий, выращенных в водно-минеральной питательной среде, непатогенного штамма Halobakterium Halobium - одного из видов микроорганизмов, обитающих в сильно соленых водах Мертвого моря, залива Кара-Богаз и других. Абсолютно не содержит гормонов и НЕ ИМЕЕТ противопоказаний к применению. Так что буду пробовать. должно помочь, потом отпишусь.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

грамотно.

Ответить
3 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher даже Волгарик не чихнул.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Pusher и правда, с антиаллергеном.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Volgarik Задолбало

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад
и НЕ ИМЕЕТ противопоказаний к применению.

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я сама лечилась Баксином, тоже долго выбирала, но всё равно остановилась на нем, попробуйте по крайней мере хуже не будет

Ответить
1 Ответ
Алексия
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 655

@vleta я тоже лечилась от дерматита. Тока у меня еще хуже было. Началась экзема, так мне в больнице димедрол кололи

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Укрепляйте иммунитет и пейте побольше чистой воды! Всё будет хорошо

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика