Уведомления
Очистить все

Солярий...

Reizker
Автор темы
(@Reizker)
Prominent Member
Присоединился: 15 лет назад

раньше не ходила в солярий ну вообще! ни разу
в июле перед свадьбой сходила 3 раза! загорела, понравилось! (кожа у мня очень светлая. обычно только красной бывает или белой) а тут темненькая была!
съездили после свадьбы на юг, там тоже позагорала, приехала нууу ооочень потеменешей
загар сполз только недавно!

вчера сходили с мужем на 5 минуток кккаааайф! неописуемый (настроение поднялось ну оочень
я уже покрасневшая малясь думаю еще разочка 4 сходим и будет супер!

мне кажется, что перебарщивать не стоит... ходить раз в неделю или раз в 2 недели весь год! а вот так, подготовить свое тельце к солнцу - самое оно!
да и после солярия у нас у обоих кожа лучше становиться

а как вы думаете, нужно ли ходить в солярий и как часто? может статьи какие подкинете?

Ответить
33 Ответов
malu
 malu
(@malu)
Noble Member

Обожаю солярий! периодически себя радую посещением.
Кстати, заметила, что хочу туда не столько для эффекта, сколько для поднятия настроения. А чтобы стать совсем черной - это надо регулярно, на что у меня просто не хватает терпения.

Считаю что солярий в малых дозах - полезен. Многие кожные заболевания лечат ультрафиолетом.
Если грамотно все делать, защищать особо опасные места, не перебарщивать с дозой - то вреда никакого не будет. Во всяком случае не больше, чем просто на открытом солнце.

А еще рекомендую не жалеть денег на мазюкалки. И кожа не так сушится, и эффект лучше.

Ответить
Вау
(@Вау)
Famed Member

тоже недавно ходила первый раз Очень понравилось! Так тепло, приятно и еще Вентилятор работал, так классно, прям как на берегу моря, ветерок дул на ножки...обалденно…

Узнавала, что курс солярия состоит из 10 занятий, а все остальные для поддержания цвета и для желаемого цвета кожи. Для беленьких первое занятие 5 мин. максимум. А потом уж на 2 -3 минутки увеличивать, больше 20 минут, не рекомендуют.

Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)
Famed Member

Я тоже люблю!
Чувствуется сразу, витамин д прибывает! настроение классное!
А до желаемого эффекта мне 5 раз и все! Дешево и красиво!

Ответить
1 Ответить
Вау
(@Вау)

Famed Member

@ИТалиЯ так быстро а ты по сколько минут брала?

Ответить
лика
(@лика)
Estimable Member

от постоянных процедур солярия может получиться рак кожи,серъезно,у меня одна знакомая с таким диагнозом,кожа клочьями слезает,просто жуть.

Ответить
Margo
(@Margo)
Noble Member

А еще фотостарение - в 20 лет конечно не видно, а вот к 35 очень даже заметно. Лицо закрывать обязательно!

Ответить
3 Ответы
лика
(@лика)

Estimable Member

@Margo да и вообще солярий не есть хорошо, не зря дамы раньше под зонтом гуляли,и загар считался уделом черни.

Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)

Famed Member

@Margo Куда я хожу можно лампу для лица вообще выкл., или по-меньше сделать.
Но я люблю и телом и лицом, т.к. не часто.

Ответить
Reizker
(@Reizker)

Prominent Member

@Margo думаю, что от 3 процедур 2 раза в год вряд ли постареешь или нанесешь коже непоправимый ужерб!

подготавливаться к сезону яркого солнца думаю все же полезно!

Ответить
ИТалиЯ
(@ИТалиЯ)
Famed Member

Да и надо же как то настроение себе любимой поднимать!

Ответить
1 Ответить
лика
(@лика)

Estimable Member

@ИТалиЯ в баньку девочки ,только в баньку

Ответить
Salex
(@Salex)
Trusted Member

А мне вот может и хочется сходить попробовать искусстенно загореть а я ИСТИСНЯЮСЯ

Ответить
1 Ответить
Вау
(@Вау)

Famed Member

@Salex а что стесняться-то?) Много раз слышала,что мужики ходят и видела, и ничего такого

Недавно узнала в одном салоне есть вертикальный салярий. Кто может ходил в такой,поделитесь...
Наверно, загар так лучше ложится,везде. Но зато не полежишь, не побалдеешь

Ответить
Black Mark
(@Black Mark)
Trusted Member
Присоединился: 14 лет назад

Девочки! Прокаливаюсь через день в вертикальном турбосалярии, абсолютно новом (говорят, что новые лампы имеют большее излучение).
Использую проявители загара и кушаю пачками бетта-каратин, но темнею очень медленно, наверное кожа такая.
Абонемент в этот салярий стоит всего 1000 руб на 100 минут.

Ответить
1 Ответить
Идиотка
(@Идиотка)
Присоединился: 14 лет назад

Eminent Member

@Black Mark а ещё говорит что не метросексуал

Ответить
kris
 kris
(@kris)
Eminent Member
Присоединился: 5 лет назад

красивый загар -это здорово, но будь то солярий или пляж, нужно придерживаться определенных правил

Ответить
Яндекс.Метрика