Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Массаж

24 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
40.1 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Спасите!!!
Дайте кто-нибудь телефончик массажиста,пж.
Сил моих больше нет,умираю...

23 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

насколько я помню Ваш муж в прошлом году делал массаж и был доволен - не устраивает или забыли? или массаж нужен особенный? чего массажировать-то?

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Он делал не в прошлом,а 2 года назад,в принципе тот врач устраивает,но для подстраховки хотелось бы иметь ещё кого-нить на примете...
Че массажировать?Спину,шею и все,что скажут

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я помню, что ему очень понравился врач, чего страховаться? на случай, если первый сломает обе руки? а для начала не мешало бы проконсультироваться - не всегда массаж делать можно, если болит спина, к примеру, если повышенное давление. Или просто идете в поликлинику по месту жительства и терапевт направляет к массажисту, там договариваетесь о цене и все, в принципе если ничего особо серьезного нет и нужна просто профилактика, то любой массажист сделает

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Margo Да, стоит отвлекаться.

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

кучу массажей делают в 1м месте
в клубе черная королева, на Васюнина. там от классического массажа до аюрведических, тайских, китайский и т.п
мы подружке дарили аюрведическим массаж на день варенья (там в 1 процедуру входит массажи спины, головы, маски на тело, на лицо в общем она в восторге полном
сама все никак туда не выберусь... к сожалению

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Reizker но это не лечебный, да?

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Margo ну вообще салон там красоты... но учились тетки у индийских знахарей там свои методы, очишения духа, тела и т.п...
но с другой стороны, йога - эт ж тоже не лечение... но так спину лечит, просто вау как

я вообще не сторонник классической медицины

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Reizker очень хороший салон, кучу всяких услуг предлагают и все на высоком уровне.

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Йога - супер средство.
А еще лучше не допускать сильных срывов.

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@ИТалиЯ Вы об эмоциональных?

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну это не срывы обычно, это ПМС!

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@ИТалиЯ Девочки вы о чем? Соул может не массажиста, а психоаналитика надо? она ж вроде со спиной мучалась, а не с головой - причем тут ПМС ?

Ответить
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Margo Девочки,вы видимо друг друга знаете хорошо,одно непонятно,на фоне достаточно миролюбивого общения одна из вас очччень уж неуравновешена( не буду переходить на личности ),.. это чем-то можно объяснить? передел собственности или что-то другое?

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Margo Да просто с темы съехали!
А ПМС тоже не маловажно! Все болезни от нервов!

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

итак телефончик, где делают массаж
т 17 - 69 - 83

могу сайтик дать

Ответить
3 Ответов
Black Mark
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Reizker А там мальчиков девочки массируют, а девочек мальчики, или как?

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Black Mark там многие виды массажей делают два мастера!
одна из мастреов женщина
второй мастер как попадется

Ответить
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@Reizker а эротический... к вам можно обращаться ?)

Ответить
kris
Записи: 31
 kris
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

разновидностей массажа очень много, также как и пользы от него

Ответить

Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично у меня, когда болела спина и я так и не нашел опытного и хорошего массажиста, то просто зашел на сайт массажного оборудования и приобрел массажор для моей больной спины. Вы знаете, регулярное применение данного массажора помогло мне избавиться от болей в спине.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу вам дать профессиональный совет - не всякий массаж и не от всяких заболеваний способен помочь Прежде всего необходимо найти специалиста, способного выявить причины появления болей и дискомфорта в вашем организме, а так же способного адекватно произвести мануальную коррекцию именно в тех местах вашего позвоночника, где непосредственно находятся спинномозговые грыжи, и еще в добавок с большой осторожностью, что бы ни в коем разе не навредить - именно в этом случае, массаж, производимый специалистом способен принести пациенту пользу, чем вред и именно в этом случае приведет к улучшению самочувствия больного и его выздоровлению, нежели к обострению болезни и ухудшению его самочувствия.

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В зависимости от места вашего нахождения, например профессиональный, опытнейший мастер массажа в Бутово, на прием к которому можно записаться на сайте или же воспользоваться там указанными телефонами.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Я хожу в салон Крем на массаж,тот который на Большой Покровской 52.Там отличный массажист,была и на антицелюллитном и на общем,классическом.Спина у меня болела ужасно от сидячей работы,через пару сеансов была как новенькая,рекомендую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика