Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трусы-стринги опасны для жизни!

42 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Сенсационное открытие сделала врач-гинеколог из Дзержинска Яна Муратова:
Оказывается, из-за постоянного ношения одного из самых эротичных предметов женского белья трусиков-стринг даже 18-летние девушки могут заболеть краурозом - болезнью, которая развивается у женщин после 60-ти, в период климакса и со временем может переходить в рак половых органов.

41 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

вот, что комментирует журналист из KP.RU

- Впервые я наблюдала пациентку с подозрением на крауроз три года назад, - говорит Яна Муратова, - девочке было всего 18. С жалобами на неприятные ощущения в области гениталий девушка пришла ко мне в кабинет. Была она из приличной семьи и в целом производила благоприятное впечатление.

После ряда анализов стало ясно у девочки начальная стадия крауроза. Больную отправили в областную поликлинику. Но причина заболевания 60-летних, неожиданно проявившаяся у 18 летней девушки, так и не была выявлена.

Этот случай в Дзержинске оказался не единичным. Девушки в кабинет гинеколога шли практически друг за другом. За юными девочками приходили 30-летние замужние дамы. Некоторые из них из-за запущенности болезни уже не могли вести половую жизнь. И врач решила провести медицинское расследование.
^
- Я попыталась сопоставить карты всех пациенток, оказалось, каждая из женщин в выборе нижнего белья отдавала предпочтение трусикам-стринг, - вспоминает Яна Муратова. - Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера. Из-за этого возникает сдавление нежных участков кожи, особенно тех, где расположено наиболее большее количество нервных окончаний. Во-вторых, от постоянного контакта открытых частей половых органов с верхней одеждой, например, с джинсами можно заработать минимум воспаление, в худшем случае серьезную инфекцию.

- Я всегда повторяю своим пациенткам: белье, которое вы носите, всегда должно быть чистым, свободным и обязательно из натуральных материалов, - говорит Яна Муратова. - А вот от трусиков-стринг лучше всего отказаться раньше, чем начнутся серьезные проблемы.

СПРАВКА "КП"

Симптомы крауроза:
В интимных местах появляются трещины, воспаление, выпадают волосы. Мучительный зуд.

Лечение:
Рекомендуется полноценное, богатое витаминами, преимущественно молочно-растительное питание.
Местно назначают мази, содержащие витамины А, Е, анестезин, димедрол.
Регулярное посещение дерматолога и гинеколога.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад
Я и раньше рекомендовала своим пациенткам не злоупотреблять ношением этой детали женского гардероба. Так как частенько покупаются стринги не нужного размера.

Ответить
5 Ответов
чудо
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Natawkin да и покупать надо в магазинах, а не в переходах метро

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@чудо )) конечно в магазинах и в любом случаи перед ношением выстирать.

в принципе в этом монологе главная опора на формы этой вещи, которые стесняют определенные части тела))

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@чудо Может, Вам покажется это странным, но я и в переходах покупаю, дешево и сердито Я-то точно свои габариты знаю и выбираю то, что хрошо тянется или вообще на ленточках

Ответить
чудо
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Natawkin но эти вещи после 1 стирки теряют свои внешний вид, а я ненастолько богата что бы покупать дешевые веши

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@чудо Ну, не знаю...я покупаю дешевое для разнообразия, уж больно цветность у них веселая попадается, а если расползутся (правда, не после первой стирки!), то и не жалко выбросить. Дорогие вещи тоже очень люблю, но много их не купишь... а веселого и интересного хочется)

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

надо всем девочкам сказать на работе.чтобы снимали скорее!

Ответить
2 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@maksim да, я быстренько сменила гардероб как прочитала

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@maksim но ведь в них красивее...да и носиться намного удобнее...

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если подобрать по размеру, то ничего стеснять не будет. У меня есть подруга, которая только стринги и носит из-за особенностей фигуры, в других просто неудобно!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Красивее, если фигура позволяет, а вот удобство на сразу получается распробовать. Помню мне первые стринги тетя подарила, так я их год, а то и больше не носила, неудобно было, потом привыкла

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад
Светлашка писала:
но ведь в них красивее...

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ношу стринги очень редко только из-за того, что моя сестра их постоянно их носила и, извините, попка у неё отвисла...

Ответить
5 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary ношу долгое время ..пока не отвисает

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@SKEICH лучше не экспериментируй

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@maksim уже привычка..хотя иногда ношу в виде шортиков

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@SKEICH некоторые модельки очень даже ничего!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мда! красота требует жертв

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Какая серьезная тема. Кто-то скопытится от курехи, кто-то от бухла, а кто-то от веревочки в попе... Бла-бла-бла.

Ответить
20 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ватрушааа Меткое замечание! Особенно странно, что кто-то верит в такую чушь!!! Тот, кто написал эту статью, и в глаза не видел настоящих стрингов! Какая часть нашего органа остаётся открытой? Попа! И ТОЛЬКО!!! Всё остальное, это не стринги, а даже затрудняюсь предположить, что!
И уж, как может отвиснуть попа при ношении стрингов, так это для меня совсем неожиданность! Глядя на африканцев, которые трусы вобще не носили, и на тётю из глубинки любой из частей света, лишь бы трусы там были побольше, предпочтение отдаёшь африканке!

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie
"Даешь стринги в массы!"
Надо организовать фотоконкурс на эту темку...
Девочки, готовьте свои фото. Если хотите, фото будут анонимными.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Мастер Я за проведение такого конкурса Можно меня в жюри ?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Clawfinger Ок. Тока пива бери побольше!

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Мастер Само собой. Когда старт конкурса ? Не хочу пропустить

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Clawfinger В июне начнется. А до этого времени надо подготовиться..., купить пиво, креветок, огромный экран во всю стену..., ну и билеты в жюри надо продать.

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Мастер Эм... Каковы ориентировочные цены на билеты ? хотя бы в последнем ряду ? Кстати, что то прекрасный пол молчит, видимо против конкурса ? )

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@Clawfinger А что, вид попы в стрингах ожидается только от девочек? Я бы вот с удовольствием полюбовалась бы на какого-нибудь спортивного атлета в леопардовых стрингах...точнее на его филейную часть. Тоже бы прикупила пивка да креветочек. Так как, мальчики?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Ватрушааа Извините, ГИПОРТ.РУ не поддерживает весь это гей-фетишь в виде мужских стрингов.
Максимум, что можно сделать - это конкурс на самые прикольные семейки.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер При чем тут гей-фетишь?!
Мужские попы между прочем очень симпотно смотрятся в стрингах, если попа, конечно, имеется

Ответить
чудо
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Natawkin как говорят некоторые мужчины раньше что бы у видить на женщине трусы надо было снять одежду, а сейчас надо раздвинуть попу.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@чудо В точку!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@чудо А я это по-другому слышала. Раньше, для того, чтобы увидеть попу, надо было снять трусы. Теперь же, для того, чтобы увидеть трусы, то надо раздвинуть попу.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natawkin

Natawkin писала:
Мужские попы между прочем очень симпотно смотрятся в стрингах...

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Мастер Ващета, речь шла о здоровье... Не надо глумиться над здоровьем современной женщины и подвергать её опасностям, которые несут узкие перемычки только ради личного удовольствия!
И что значит "анонимные"? Не писать имя губной помадой на попе?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BeeMovie Имя не обязательно, а вот телефн не помешает...., ну, чтобы было понятно кому вручать приз.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мастер если чисто попу фоткать , мужскую можно даже с женской спутать

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мастер Так не вам же оценивать, а девушкам

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin вот именно

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Ватрушааа Согласна! Согласна смотреть во все глаза! Давайте, проводите параллельно! По одному с каждой стороны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика