Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тяньши, есть у кого опыт употребления?

13 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
44.6 Тыс. Просмотры
Записи: 7
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

У меня обнаружили не очень хорошее заболевание. Сказали уже не излечишь-системная красная волчанка. Посоветовали с помощью Тяньши замедлить процесс развития болезни. Как Вы относитесь к этим БАДам?

12 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ничего плохого не могу сказать, так же как и хорошего Не пробовал.
В любом случае, БАДы - это не лекарство!
Укрепить иммунитет ими можно и нормализовать питание, но не более.

Ответить
lana73
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Бады бадам рознь, я полтора года потратила на то, что бы восстановить здоровье с помощью бад компании тянь-ши и все безполезно, пока подруга не посоветовала попробовать биокорректоры компании NSP. И вы знаете теперь я увидела свет,спасибо Компании NSP,а недавно на одном сайте наткнулась на статью. Посмотрите, будет интересно, вот поэтому и не помогали так называемые "БАД".file://localhost/D:/Центр%20Здоровья/Сказка%20о%20Тяньши.htm

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У моего племянника было что-то похожее. Даже точного диагноза не поставили. Поражение иммунного аппарата, сказали. Мазали, купали, натирали - всё бесполезно. Пока не дали БАДы, хоть и не Тянь Ши. Его вообще у нас не допустили к продаже. Сначала побаивались, ведь ребёнок ещё маленький был, а потом не могли нарадоваться, так быстро у него всё очистилось! С тех пор дают только регулярно витамины.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@BeeMovie Искренне рада за Вашего племянника. Самое страшное когда болеют дети. А какие БАДы использовали Вы? И почему у Вас Тяньши запретили к продаже?

Ответить

Natalia380
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ну люди! БАДы не являются лекарственными средствами!!!!!! От них нет лечебного эффекта. Понимаю, что иногда бывают сложные болезни и люди в их лечении готовы поверить даже в чудеса!!!!
Но к сожадению, говорю вам как химик, лучше поискать др ЛЕКАРСТВА,для лечения заболевания))).

Ответить
3 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natalia380 Про лечебные качества здесь и не говорят. Недостаточность иммунной системы одними лекарственными препаратами не вылечишь!
А вы можете назвать хотя бы одно заболевание, при котором не нужно было бы правильное питание

Ответить
Natalia380
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@BeeMovie Правильное питание необхдмо независимо есть болезнь или нет))) А вот для того чтобы поправить иммунитет, бады употреблять ни к чему, пользы отних никакой да и вреда собствено тоже)))!!!!!!Правильное питание достигается в результате употребления в пищу полезных продуктов, а не бадов!!!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natalia380 а почему от БАДов нет никакой пользы???? Там же куча микроэлементов и др. всякой полезности! Лично я пил пивные дрожжи (тоже вроде БАД) и нормально всё помогло-кожа очистилась,перхоть пропала,ну так,вроде,стал лучше себя чувствовать!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Здравствуйте. У меня болели плечевые суставы и давала о себе знать правая почка. После употребления хитозана, кардицепса и антилипидного чая, продукция Тяньши, все восстановилось. А насчет лекарств. Кто то не пробовал, но высказывает свое мнение и призывает пить лекарства. По статистике, смертность от побочных действий лекарств стоит на 5-ом месте. Конечно, дорогая продукция, но она не лечит, а восстанавливает организм, организм сам знает как себя вылечить, только ему нужно дать необходимые вещества. К сожалению, в современном мире кислотные дожди, эрозия почв и истощение не дают тех необходимых для здоровья организма минералов, витаминов которые содержаться в растениях и животных. Вот антибиотики и стимуляторы роста, красители и консерванты, радиация и углекислый газ в воздухе- пожалуйста, в большом количестве, а еще дать бедному организму лекарства с большим списком побочных действий. Да какой тут организм выдержит. А в России по статистике 200 городов зарегестрированы, как неблагоприятная экологическая обстановка. На 2-м месте в мире Дзержинск, по загрязненности. С уважением.

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Alexandr неужели правда,что Дзержинск второй в МИРЕ?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@maksim Да, это центр химической российской промышленности. Во время холодной войны производили зорин и горчичный газ. Как утверждают эксперты, за период 1930-1998г. было неправильно утилизировано около 300тыс. тонн химических отходов, половина из которых была выпущена в грунтовые воды, получилась смесь содержащяя диоксин и высоко активный фенол. 1-е место Чернобыль как самый грязный город в мире, 3-й Хайна Доминиканская респ., 4-ое Кабве Замбия и 5-е Ороя Перу. В десятку вошли наши города Норильск и Дальнегорск.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Многие уже давно поняли, что пища для человека не только удовольствие, но и источник необходимых для организма микроэлементов и витаминов, что бы организм правильно работал. Китайская и Тибетская медицина восстанавливает организм в целом, т.е. не может просто болеть голова отдельно, значит в организме где то проблема. Это химики рекомендуют, съешь таблетку и на 12 ч. избавишься от боли. А причина останется. На каждом углу аптеки, скидки, как Вы думаете, если люди не будут болеть, выгодно им будет? Например, чтобы наполнить организм кальцием, от нехватки которого появляются более ста заболеваний, надо съесть 6-8 кг творога или выпить 10 л молока. Кто готов?)))) А еще нужен селен, цинк, калий и много других элементов и витаминов. А это все находится в разных продуктах. Кто готов килограммами поедать все это? И как будете выглядеть и сколько денег потратите? Просто подумайте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика