Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Недержание мочи у женщин

14 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,728 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Это не реклама!!! Я оперирующий врач-уролог,стаж 20 лет,высшая категория...С большим интересом занимаюсь проблемой недержания мочи при напряжении у женщин( кашель,смех,чихание,быстрая ходьба и т.д.).Знаю,что многие женщины втихомолку живут и мучаются с этой очень деликатной проблемой.А между тем решение есть! Занимаюсь также проблемой гиперактивоного мочевого пузыря,как у женщин,так и мужчин.Обращайтесь.Постараюсь помочь.Никакой коммерции.

13 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Т.е. вы предоставляете свою помощь бесплатно?

Ответить
8 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Если услуга полезная и тем более, поможет человеку избавиться от проблемы, то не грех и заплатить..., если ему действительно это доставляет неудобство. )

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мастер акцент в посте делается на "не коммерцию"

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Ну, надо ведь понимать, что бесплатно работать могут себе позволить только очень состоятельные люди или прожженные альтруисты. )

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мастер ...или аферисты))))

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@maksim А феристы? За бесплатно??

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Могу предположить, судя по количеству специальных одноразовых трусов для женщин в возрасте (вижу в рекламе и на полках в супермаркетах), проблема эта не маленькая. Если написавший это объявление может действительно помочь, то это только очень ценно! А посему считаю, что особенно обсуждать и строить предположения здесь не стоит. СОВСЕМ бесплатно вам помогут в районной поликлинике, а "не коммерческим" назван потому, что не собираются сдирать семь шкур с пациента за помощь.
Знаю ещё, что лечится это уже в крайнем случае только хирургическим путём. К-и-с-т-е-о-р-т-о-к-и-л-и пластика (100% ошиблась, когда увидела написанное, но как не выпендриться?!)

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 3

@BloodyMary Я-бесплатно.предполагаются затраты на приобретение расзодного материала(слинг).Он преобретается мной в Питере.примерно 10000р. и расзоды по пребыванию в медучреддении.Это ведомственное учреждение.Подробнее по тел.89202944975

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 3

@maksim Я предложил помощь,а Вы НЕуважаемый оскорбляете...я не стану скрываться ,в отличии от Вас ,под ником.и представлюсь.Игонин Сергей Николаевич.Врач-уролог,высшая категория.Еще есть вопросы???!!!

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Спасибо вам за предложение. То, что вы умеете помочь женщинам - очень ценно! Респект и уважуха! Никто не застрахован от этого. Максим, я думаю, просто рассуждал и предполагал, не лично про вас шла речь.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Вот это уже хороший ответ

Ответить

Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

интересная информашка.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

В клинике АВС хорошие урологи прием ведут, специалисты высокого класса.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика