Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Домашний тренажер

14 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Подскажите,пожалуйста,какой домашний тренажер для ног и попы лучше купить?

13 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

а почему именно домашний тренажер? Чем это вызвано? человеку свойственно ходить пешком, средняя норма -20км в день... а домашние тренировки мало совместимы с закаливающим элементом на свежем воздухе...)) или это скрытая реклама тренажеров?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Бесенок хочу заниматься дома

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Лучше велотренажер,сейчас их масса и новых и б.у.,от 3-х тысяч и выше.

Ответить
1 Ответ
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Timox велотренажер - дает больше нагрузку на ноги и меньше на пресс и спину, я например перед зарядкой делаю довольно длительное упражнение- кручу "велосипед" без никакого тренажера, потом зарядку из 6 упражнений, полсотни отжиманий, пресс, приседания, спину, элементы йоги, потом еще топаю на работу около 10км в одну сторону ))) подумываю о аелотренажере, но он занимает место в квартире... небольшое, но все же ))) и знаю, что у большинства купивших его велотренажеры годами пылятся без толку ... ) так что одного желания маловато, уважаемая...
Но больше всего считаю приносит пользу плавание...

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Для правильной рекомендации нужно видеть состояние пациента...
Фото ног и попы в студию!

Ответить
4 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер ))) Насреддину из Бухары для верного диагноза достаточно было увидеть кончики пальцев пациента ...

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@Мастер интересно ТС определился с велотренажером или дело замерло на этапе нереализованной мечты?

проявился в одноклассниках знакомый, в свое время занимавшийся велоспортом... вспомнилось, мышцы бедер были очень перекачаны у него, смотрелось анекдотично, как у культуристов ))) надо будет поинтересоваться, продолжает ли увлекаться великом...

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Бесенок культуристы сами по себе воопще анекдотичны)))

Ответить
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@atez скажите это Шварценеггеру - типичный их представитель? ))))

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Беговую дорожку это на тот случай если Вы стесняетесь бегать по улице, но если Вы стеснены в средствах то бегайте рано утром часиков этак в 5-6

Ответить
1 Ответ
OlegGurin
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Dimas2010 Домашние тренажеры это очень хорошая покупка, но вы не забывайте, что у вас могут быть противопоказания к занятиям спорта. Можете прочитать на портале про цистит интересную статью "Возможен ли спорт во время цистита". Так что если у вас есть какие-то недомогания, подходите осторожно к любым тренировкам.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня вот в дом не помещается тренажер, но желания заниматься спортом в домашних условиях у меня было большое. Поэтому для того чтобы и самому заниматься спортом и приобщать к этому занятию своего сына, я установил шведскую стенку, которую заказал в магазине в Нижнем Новгороде "Я тренер",вот: . Шведская стенка качественная и дает нам возможность всегда быть в спортивной форме.

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Виброплатформа подойдет. Вот здесь неплохой выбор есть, доставка бесплатная, оплата по факту.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика