Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что прикупить?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Dolli
Записи: 26
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Девчонки привет! Как шопоголик со стажем, решила рассказать о косметических средствам, которые мне жутко понравились!):
1) Антиперспирант Rexona Свежесть на весь день
Отменный дезик! Во-первых, он не содержит спирт, а для меня это очень важно. Во- вторых, у него крайне приятный, сдержанный и спокойный аромат, то есть дезодорант не «перекрикивает» мои духи. В-третьих, хорошо защищает от пота. Однозначно Must Have или хотя бы Must Try.
2) Гель для умывания от Avon
C первого взгляда – ничего особенного. Гель как гель. Но им стоит попользоваться хотя бы неделю, чтобы оценить всю прелесть этой «умывашки». Во-первых, гель невероятно мягкий и не сушит кожу. Во-вторых, он отлично вымывает загрязнения и делает кожу гладкой-прегладкой. В-третьих, цвет лица становится заметно более ровным. Ставлю 5+ за шелковистость кожи!
3) Спей для волос Sunsilk
Сперй предназначен для защиты волос от воздействия фена, щипцов и т.п. Плюс к этому он еще и служит заменой пенке для волос, так как обладает 2-ым уровнем фиксации. Пахнет потрясно! Волосы после сушки светятся и блестят, кончики не пушатся, общий вид волос стал намного более здоровым. Очень порадовал продукт!

А что новенького у вас, чем пользуетесь? Пробовали вы эти средства?

6 Ответов
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Приветик!!!раньше пользовалась рексоной,нравился,а потом толи кожа адаптировалась к ниму,толи он хужи стал,но результат разочаровал. на данный момент у меня нивея. а умываюсь детской шампунькой для самых маленьких, пр икольное средство)

Ответить
Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Лично мне тоже очень нравится антиперспирант - рексона shower clean. Пользуюсь им уже год где-то, и спрей для волос сансилк, идеально с шампунью дав подходит)

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Вот хорошая вы девушка, дезодорантиками увлекаетесь, спрейчиками) это хоть все стоит дешевле. А моя шмотками уже весь дом завалила))) Сегодня утром только из эллоса заказ привезли. И куда ей столько) Ну а если по сабжу то клиа вит абэ шампунь нравиться)

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Привет! Антиперспирант Rexona дает аллергию. Спей для волос Sunsilk мне тоже нравится. И запах хороший. Люблю, когда волосы пахнут хорошо. Ну, а я раз и навсегда влюбилась в крем дневной с фитоаминным грибным альянсом "Катены". Кожа после нее становится эластичной и упругой, при отеках помогает.

Ответить
К. Лоскунина
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

К дейзикам равнодушна, обычно выбираю тот, который первый под руку попадет

А умывалка очень нравится от Мэри Кей, там целый комплекс и скраб, и умывалка и демакияж и крем ночной, дневной! Мне сначала подружки подарили и он долго у меня стоял, потому что лень все это наносить-снимать, когда опаздываешь на работу, или наоборот засыпаешь. А тут попробовала как-то, и все, влюбилась! Супер Каждый раз кожа говорит мне спасибо!

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

гели для душа очень люблю Yves Rocher)по качеству хорошие,недорогие и оставляют приятный аромат на коже..так же и скрабы и крема для тела)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика