Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мой отзыв о дезике.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.7 Тыс. Просмотры
Записи: 12
 Gaga
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Всем привет! От нечего делать, сидела я как-то в инете, читала всякие отзывы о дезодорантах. Про свою Rexona не нашла ничего толкового, поэтому решила «прорекламировать» ее сама. Во всех красках и с дифирамбами)))
Почему Rexona?
Во-первых, это проверенный (не только мной) бренд. Сколько ни пользуюсь, еще ни разу мне не попался брак или подделка.
Во-вторых, большинство моих подруг и родственниц пользуются именно этой продукцией. В основном, предпочитают стики, но я выбрала аэрозоль.
В-третьих, эффект действительно отличный. Заявлено, что Rexona защищает от запаха пота 48 часов. Если честно, еще ни разу так долго не тестировала. Зато смело могу сказать, что в течение 24 часов ни единого намека на неприятный аромат я не замечала. А этого для меня более чем достаточно. Что еще примечательно и отрадно: свежий запах антиперспиранта не смешивается с потом. Он его просто-напросто “убивает”. А это не каждому дезику под силу, скажу я вам!
Упаковка стандартная: 150 мл. Этого количества мне, как человеку нефанатичному, хватает на 2 месяца. И распыляется антиперспирант на ура. А если еще учесть относительно недорогую стоимость средства, то выходит, что Rexona - вообще идеальный вариант.
Поэтому, исходя из всего вышесказанного: отменная эффективность, приятный аромат, экономичность и красота упаковки – Rexona лучший антиперспирант. Я на этом настаиваю. Но, конечно, на вкус и цвет… хотя, нет. Это объективно хорошее средство.

7 Ответов
Vlada4ka
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Хороший отзыв, а мне интересно, шариковый хуже будет или без разницы?

Ответить
1 Ответ
 Gaga
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 12

@Vlada4ka Хуже не будет, просто тут дело вкуса, кому что нравится) Кому спреи, кому шариковые, а кому и стики)

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

ой, я им тоже пользуюсьдовольна

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Поддерживаю, я уже 2 года как пользуюсь антиперспирантом рексона. Нравится, что хорошо спасает от пота, имеет лёгкий и приятный запах. И самое главное - то, что он не оставляет следов на одежде. Нравятся и спреи, но больше предпочитаю шариковые)

Ответить
2 Ответов
 Stas
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Sollo Был такой, не пойдет. Не выдержал 24 градусной жары.
Акс драй со всем справляется, поэтому только таким пользуюсь. никогда подмышки не мокрые, за это и люблю дезики.

Ответить
irrinochka
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 8

@Stas мне тоже рексона не подошла, у меня раздражение на нее

Ответить

Chaikaw
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Дезодорант компании Нейчес Саншайн и рядом не поставить ни с одним из рекламируемых по ТВ. В составе только травы. Не содержит спирта. Подходит для чувствительной кожи! Подходит как мужчинам так и женщинам

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика