Уведомления
Очистить все

ДМС для ребенка.

dusya
Автор темы
(@dusya)
Пионер
Присоединился: 11 лет назад

Вот такой вопрос возник, думаю оформить ДМС на ребенка, чтобы в очереди не стоять, проходить всех хороших квалифицированных специалистов, в районную ходить уже нет сил((( Стоит или нет? Если есть у кого-то подобный опыт, расскажите!

Ответить
8 Ответов
Pokel
(@Pokel)
Комсомолец
Присоединился: 12 лет назад

Мы уже второй год на контракте в Альфа ЦЗ. Очень удобно. Первый год в поликлинику ездили только на узи, все специалисты приезжали на дом. Теперь ездим сами, но ребенок подрос и это уже проще. Время выбираешь удобное, врачи не хамят... Плюсов много.

Ответить
Марфуша
(@Марфуша)
Пионер
Присоединился: 9 лет назад

По собственному опыту скажу, что лучше заключать договор непосредственно с клиникой. Я тоже с первым прошла через все тернии детской поликлиники, все равно приходилось к некоторым специалистам обращаться в платные клиники. Тогда-то я и задумалась о ДМС. Заключала контракт непосредственно с клиникой Альфа ЦЗ, да и беременность вела у них. Врачи все - как на ладони, постоянно те же, есть разные программы наблюдения, достаточно большой диапазон услуг. Мы и наблюдаемся у специалистов, вызывали их на дом много раз, прошли все необходимые обследования, анализы, прививки там же. Вобщем, так намного удобнее заботиться о своем здоровье.

Ответить
1 Ответить
kissyna
(@kissyna)
Присоединился: 10 лет назад

Авторитет

@Марфуша Интересно во сколько обходится это удобство?Ведь у поликлиники есть один большой плюс,она бесплатна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика