Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ДМС для ребенка.

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,858 Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Вот такой вопрос возник, думаю оформить ДМС на ребенка, чтобы в очереди не стоять, проходить всех хороших квалифицированных специалистов, в районную ходить уже нет сил((( Стоит или нет? Если есть у кого-то подобный опыт, расскажите!

8 Ответов
Pokel
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Мы уже второй год на контракте в Альфа ЦЗ. Очень удобно. Первый год в поликлинику ездили только на узи, все специалисты приезжали на дом. Теперь ездим сами, но ребенок подрос и это уже проще. Время выбираешь удобное, врачи не хамят... Плюсов много.

Ответить
Марфуша
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

По собственному опыту скажу, что лучше заключать договор непосредственно с клиникой. Я тоже с первым прошла через все тернии детской поликлиники, все равно приходилось к некоторым специалистам обращаться в платные клиники. Тогда-то я и задумалась о ДМС. Заключала контракт непосредственно с клиникой Альфа ЦЗ, да и беременность вела у них. Врачи все - как на ладони, постоянно те же, есть разные программы наблюдения, достаточно большой диапазон услуг. Мы и наблюдаемся у специалистов, вызывали их на дом много раз, прошли все необходимые обследования, анализы, прививки там же. Вобщем, так намного удобнее заботиться о своем здоровье.

Ответить
6 Ответов
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Марфуша Интересно во сколько обходится это удобство?Ведь у поликлиники есть один большой плюс,она бесплатна.

Ответить
Марфуша
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@kissyna за нормальное лечение надо везде платить, даже в наших поликлиниках,в этом я убедилась "бесплатно" - это прошлое.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 5

@Марфуша Ну естественно к частникам, в наших городских поликлиниках давно такая рухлядь стоит, что толком ничего и не покажет, а головные боли штука серьёзная, у них столько причин, что нужно точно выяснять, а то от одного лечат, а другое калечат…

Ответить
Марфуша
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@richh только частника нужно выбирать надёжного, потому что сейчас шарлатанов развелось, понарисуют себе бумажки и разные сертификаты, а на деле только бабло тянут

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Марфуша Согласна!самый лучший вариант знакомые врачи

Ответить
 kliv
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Марфуша лично я от банка своего пошел и доволен полностью, теперь только там и лечусь, если интересно, то Альфа ЦЗ, мне вот диагноз правильно поставили, очень долго мучался от насморка, чем только не лечили, поставили в местной правильный диагноз - аллергия, а на что так и не поняли, закармливали всякими тавегилами, а толку? в общем, в итоге мне в Альфе сделали полный анализ крови и теперь у меня дома нет цветов, жена, конечно сначала печалилась)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика