Уведомления
Очистить все

Противозачаточные и побочки

zabiralova
Автор темы
(@zabiralova)
Пионер
Присоединился: 9 лет назад

Противозачаточные и побочки
Девушки, а есть у кого-то опыт приема противозачаточных таблеток с приятными «побочками»? Это вообще реально или мифы? Прописали из-за повышенного тестостерона, врач сказала цикл стабилизируется (да он и так у меня в норме). Че-то солидный такой список побочек прочла в инструкции и прям поникла.

Ответить
10 Ответов
Julia2012
(@Julia2012)
Пионер
Присоединился: 10 лет назад

Это оч-таки реально! Для тех, кому правильно со сдачей анализов на гормоны врачом подобраны ОК! К примеру, у меня от Джэса прошли прыщи вечные мои, и состояние волос улучшилось! А про побочки негативные я так на себе и не испытала!)

Ответить
Tor26
(@Tor26)
Комсомолец

Большинство ОК нормализуют цикл, многие сокращают его продолжительность и обильность выделений. Еще часто состояние кожи улучшается. Вполне себе "приятные побочки".

Ответить
Pusher
(@Pusher)
Герой портала
Присоединился: 15 лет назад

Вы понимаете,что разницы между абортом (убийством человека,по сути) и использованием противозачаточных таблеток - никакой??

Ответить
1 Ответить
Tor26
(@Tor26)

Комсомолец

@Pusher

Pusher писал:
Вы понимаете,что разницы между абортом (убийством человека,по сути) и использованием противозачаточных таблеток - никакой??

Ответить
Fillin
(@Fillin)
Пионер

Pusher,но все равно ведь каждый человек имеет право выбора,это их дело!

Ответить
1 Ответить
Pusher
(@Pusher)
Присоединился: 15 лет назад

Герой портала

@Fillin Разумеется,право выбора нам со времен сотворения мира дано. И Ева (баба) им воспользовались.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика