Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Противозачаточные и побочки

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Противозачаточные и побочки
Девушки, а есть у кого-то опыт приема противозачаточных таблеток с приятными «побочками»? Это вообще реально или мифы? Прописали из-за повышенного тестостерона, врач сказала цикл стабилизируется (да он и так у меня в норме). Че-то солидный такой список побочек прочла в инструкции и прям поникла.

10 Ответов
Записи: 10
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Это оч-таки реально! Для тех, кому правильно со сдачей анализов на гормоны врачом подобраны ОК! К примеру, у меня от Джэса прошли прыщи вечные мои, и состояние волос улучшилось! А про побочки негативные я так на себе и не испытала!)

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Большинство ОК нормализуют цикл, многие сокращают его продолжительность и обильность выделений. Еще часто состояние кожи улучшается. Вполне себе "приятные побочки".

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вы понимаете,что разницы между абортом (убийством человека,по сути) и использованием противозачаточных таблеток - никакой??

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 21

@Pusher

Pusher писал:
Вы понимаете,что разницы между абортом (убийством человека,по сути) и использованием противозачаточных таблеток - никакой??

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Tor26

Tor26 писала:
... минет - это людоедство... )

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Tor26 То есть ты всерьез считаешь, что аборт совсем не обязательно - убийство?

Ответить
Stanislav Udil
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 8

@Tor26 Ну как, неправильный приём контрацептивов может потом осложнения дать во время беременности. Вот и аборт придётся делать... Так что некоторую связь можно вывести. Хотя понятно, что она будет условной.

Ответить

Fillin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Pusher,но все равно ведь каждый человек имеет право выбора,это их дело!

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Fillin Разумеется,право выбора нам со времен сотворения мира дано. И Ева (баба) им воспользовались.

Ответить
Dinara Aymobek
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 9

@Pusher А вот это не факт. Когда у тебя есть выбор убить или не убить, то на самом деле у тебя нет выбора - ты не можешь убивать по своей прихоти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика