Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подскажите клинику.

13 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
29.3 Тыс. Просмотры
Записи: 15
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Нужно ребенку диагностику сделать по кожным заболеваниям, подскажите в какой клинике хорошо делают?

12 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Это вам только в платную идти, а там денег это стоит.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@kalomiya Лучше денег заплатить, да хоть точно буду знать что у нас за диагноз, уже кучу денег на лекарства выкинула, а от чего сыпь так и не знаю.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

"Тонус-кроха" http://tonus-kroha.giport.ru/

Ответить
Записи: 3
 kliv
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

На днях полную диагностику в альфе проходил, очень быстро получилось, только вы позвоните заранее и вас запишут на удобное время.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 15

@kliv Спасибо, попробуем обратиться туда.

Ответить

Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поищите в интернете

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь лечились с женой и очень довольны! Отличная клиника и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если клинику репродуктивной медицины то могу посоветовать Альтравиту, знакомые проходили лечение делеции результат долго не заставил себя ждать.

Ответить
Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошая клиника, нашли ее по отзывам. Тоже к ним обращались с азооспермией azoospermiya.ru , помогли здорово.

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можете смело обращаться в эту клинику. Они предоставляют широкий спектр услуг, начиная от профосмотров и оформления медецинских книжек и заканчивая уникальными методиками обследование. Есть специалисты всех профилей и направлений.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lana4512 Друзья! Хочу поделится с вами координатами компании «ХелиМед» которая занимается перевозкой больных  Мы к ним обращались когда бабушка болела и её нужно было для операции перевезти в другой город.Мы остались очень довольны их услугами. Доставили бабушку  очень быстро! Рекомендую.

Ответить

Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Идите в любую платную клинику, там всегда специалисты лучше, дорожат своей репутацией да и остановка поприятнее, и обслуживание. Назначат анализы, сможете даже сами потом разобраться в показателях, есть сайт https://analiztut.ru/perechen-analizov/mocha/mikroalbuminuriya.html#i-4 там очень подробно все расписано по всем анализам.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика