Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хваст:)

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Девчонки, где-то полгода назад наткнулась на сайт Clear vita ABE. Там есть такая интересная функциональность: вы вводите "параметры " своих волос и вам подбирают линию средств.
// Линк на сайт дать не могу, но если вам интересно, введите в Гугле "Clear vita ABE сайт" и сразу его найдете //
В общем, выдал мне этот сайт шампунь, бальзамы на выбор, маску и курс интенсивного восстановления. Особо ни на что не надеялась, но купила сначала шампунь, а потом и бальзам.
Купила и теперь не могу нарадоваться! Девушки, если у вас тоже длинные волосы, которые без конца секутся и путаются, если у вас иногда зудит кожа головы и электризуются волосы, рекомендую попробовать. Из моих тусклых и безжизненных волос Clear сотворил чудо)

6 Ответов
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Волосы конечно выглядят классно! Но хотелось бы видеть ДО и ПОСЛЕ А Clear мне тоже нравится. Поддерживаю!

Ответить
2 Ответов
Ronta
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 138

@Natalija Tanyna, вряд-ли нужно этому слепо верить. Прежде всего ну жно посоветоваться с парикмахером. Уж он-то наяву видит ваши волосы.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 25

@Natalija К сожалению, не додумалась сделать фото "ДО". Но я и вспоминать не хочу, какие у меня были волосы до этого. Главное, что я сейчас довольна их состоянием!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Надо попробовать будет. Хотя не доверяю я такому подбору шампуней. Пользуюсь маской из оливкового масла с пророщенной пшеницей, устраивает

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я шампунем этим пользовалась где-то год. А потом почему-то все пошло не так. И перхоть опять появилась. И волосы сальные к вечеру Стала искать где чего новенького купить. И недорогое Нашла в интернете магазин Катёна. Там шампунь такой , и недорогой совсем, так мне нравится. Все-таки иногда шампуни менять надо, иначе у них весь эффект пропадает.

Ответить

marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Вообще не верю, если где-то на своем сайте производитель предлагает подобрать свой продукт. Может ради интереса тест и пройду, но торопиться покупать это не буду. Я вообще за натуральную косметику купила себе шампунь и теперь горя не знаю, волосы блестящие, послушные, а самое главное отпала необходимость пользоваться кондиционером.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика