Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Молочница

23 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
11.2 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Началась молочница на фоне приема антибиотиков. Позвонила в ЖК, сказали, что врач моя заболела и будет на следующей неделе. Ем можно себе помочь сейчас? А то сил моих уже нет.. зуд жуткий..

22 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

спринцевания содой или ромашкой. От зуда помогают. Но временно. Этим молочницу не вылечишь. Можно свечи ливарол купить. Это от молочницы. Мне их врач назначала.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 13

@Арма я ванночки делала из ромашки. И еще свечи микогал.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Арма сколько дней ливарол надо ставить? Они же без рецепта в аптеке продаются?

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Вот оказывается из-за чего молочница может быть. А я то думала-думала, никак не могла понять из-за чего молочница...

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Купите упаковку на 10 свечей. И ставьте по одной свече на ночь. Получается 10 дней. Я его в аптеке покупала без рецепта. Продаются упаковки по пять свечей и по десять. Но после антибиотиков для лечения пяти свечей будет мало. Так что покупайте 10 штук.

Ответить
1 Ответ
Loura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Арма Я вот тоже боялась как бы себе хроническую молочницу не получить. В прошлом году лечила молочницу 4 раза. Гинеколог говорила, что я не точно схемы лечения соблюдаю и т.д. Поэтому у меня и рецедивы случаются. Потом мне посоветовали к другому гинекологу обратиться. Сдала все анализы по новой и врач мне посоветовала Ацидофилус (пробиотик) Голд Natures Bounty. Пропила и уже год без молочницы. Может и вам врача поменять?

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Лечебные прокладки на травах от компании ТианДе, через 3 дня забудете о молочнице. Просто и недорого..

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

бифидум и лактобактери принимать. еще есть бифидокомплекс наш нижегородский - его заказывают в институте микробиологии что около станции периливания крови. Ромашка мало поможет.

Ответить
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Содой лучше не спринцеваться - можно сжечь слизистую. Я применяла ромашку и свечи Пимафуцин - мне помогло.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Anitta Молочница конечно коварная и неприятная болезнь, но прежде чем пичкать себя всяким таблетками, сперва нужно узнать ее причину. Часто именно какие-то медикаменты и вызывают этот недуг. На сайте альтравиты часто упоминается молочница и методы ее лечения, в зависимости от ситуации. Поищите, почитайте. Поиск там простой.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@DashaKirsanova У многих это дело начинается с совсем других симптомов и они сразу ставят себе диагноз молочница. А ведь как правило все начинается с запаха из влагалища и это не обязательно данное заболевание. Прочтите, очень познавательная статья И лучше никогда не мешкать. Заметили, сразу к врачу.

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Молочница не только доставляет дискомфорт женскому организму но и может принести вред zppp-i-besplodie.ru

Ответить

Chill
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

на сколько я знаю, помогают промывания с содой, только щепотку, не переборщите, и она успокаивает этот зуд.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, это проблема серьезная. Мы с женой боролись долго как могли.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну как говорят, что при неправильном лечении болезнь перерастает в хронику, нельзя такого допускать ибо у женщин очень сильно ощущается дискомфорт из-за этого. Сестра у меня болела, бегал ей за Итриконазолом вроде помог наряду с другими средствами.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ой та ну ее, я многие месяцы страдала от заболевания. Лучше профилактику проходить.

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А можно и народными средствами лечить

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика