Уведомления
Очистить все

А как Вы относитесь к солярию?

GalinaMM
Автор темы
(@GalinaMM)
Eminent Member
Присоединился: 8 лет назад

Загар, приобретенный в солярии.. Многие считают, что это только вред коже наносит, а кто-то находит в солярии и благоприятные для здоровья моменты. А что думаете Вы???

Ответить
14 Ответов
Natalya_V
(@Natalya_V)
Active Member

Честно говоря ни разу не была в солярий, ну а попробовать хочется. Если говорить о вреде, то я считаю, что любой загар может незаметно обратиться во вред, если своим стремлением к красивому шоколадному оттенку вы начнете злоупотреблять

Ответить
Natalya_V
(@Natalya_V)
Active Member

Интересно, как относятся наши многоуважаемые мужчины к сторонникам красивого загара?

Ответить
2 Ответы
Алексей23
(@Алексей23)
Присоединился: 9 лет назад

Trusted Member

@Natalya_V
ВСЕ НОРМАЛЬНО

Ответить
Мастер
Модератор
(@master)
Присоединился: 15 лет назад

Участник

@Natalya_V Естественный загар - это нормально, особенно на девушках.
Но мужчина в солярии - как-то не попацански.

Ответить
kate_lok
(@kate_lok)
Eminent Member

Сейчас такое вредное солнце, что я думаю что 10 минут в солярии, что 2 часа на солнце- вред одинаковый, но для меня в солярии загорать приятнее-быстро, удобно и цвет намного больше нравиться. А вообще самый красивый загар заграницей на отдыхе)))

Ответить
1 Ответить
GalinaMM
(@GalinaMM)

Eminent Member

@kate_lok Да, да. А для меня так вообще только польза в результате, потому что до этого под воздействием солнечных лучей только обгорала, а сейчас наоборот, появляется красивый золотистый цвет. Все благодаря солярию

Ответить
Svetulek
(@Svetulek)
Eminent Member

присоединяюсь к тем, что считает солярий вредным для кожи. Да и гораздо приятнее полежать на пляже около моря...

Ответить
1 Ответить
Breakwoman
(@Breakwoman)

Active Member

@Svetulek Тоже негативно отношусь! Загар - это хорошо, но он все-таки должен быть естественным) А иногда видишь идет такая после многократного посещения солярия - кожа темно-коричневая, губы - ботекс,очень похожа на мартышку))) Извиняюсь, если кого обидела)))))

Ответить
Splendid
(@Splendid)
Eminent Member

Главное,не перестараться))))))

Ответить
1 Ответить
GalinaMM
(@GalinaMM)

Eminent Member

@Splendid ну это да))) чтобы не быть апельсинового цвета

Ответить
Nastya Nastya
(@Nastya Nastya)
Eminent Member
Присоединился: 9 лет назад

а я предпочитаю сходить в солярий перед югом) солнце там сильнее, и легко можно обгореть) а так сходить на 3-4 сеанса, и кожа готова к палящему солнцу))

Ответить
1 Ответить
kris
 kris
(@kris)
Присоединился: 5 лет назад

Eminent Member

@Nastya Nastya Одни предпочитают нежиться под солнечными лучами, другие – под УФ-лампами солярия, третьи – сочетают эти процедуры. Чтобы добиться красивого загара и не получить тепловой удар или ожог, следует знать правила поведения на пляже и в солярии

Ответить
Яндекс.Метрика