Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А как Вы относитесь к солярию?

15 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
12.4 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Загар, приобретенный в солярии.. Многие считают, что это только вред коже наносит, а кто-то находит в солярии и благоприятные для здоровья моменты. А что думаете Вы???

14 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Честно говоря ни разу не была в солярий, ну а попробовать хочется. Если говорить о вреде, то я считаю, что любой загар может незаметно обратиться во вред, если своим стремлением к красивому шоколадному оттенку вы начнете злоупотреблять

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Интересно, как относятся наши многоуважаемые мужчины к сторонникам красивого загара?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Natalya_V
ВСЕ НОРМАЛЬНО

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Natalya_V Естественный загар - это нормально, особенно на девушках.
Но мужчина в солярии - как-то не попацански.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Сейчас такое вредное солнце, что я думаю что 10 минут в солярии, что 2 часа на солнце- вред одинаковый, но для меня в солярии загорать приятнее-быстро, удобно и цвет намного больше нравиться. А вообще самый красивый загар заграницей на отдыхе)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@kate_lok Да, да. А для меня так вообще только польза в результате, потому что до этого под воздействием солнечных лучей только обгорала, а сейчас наоборот, появляется красивый золотистый цвет. Все благодаря солярию

Ответить

Svetulek
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

присоединяюсь к тем, что считает солярий вредным для кожи. Да и гораздо приятнее полежать на пляже около моря...

Ответить
1 Ответ
Breakwoman
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Svetulek Тоже негативно отношусь! Загар - это хорошо, но он все-таки должен быть естественным) А иногда видишь идет такая после многократного посещения солярия - кожа темно-коричневая, губы - ботекс,очень похожа на мартышку))) Извиняюсь, если кого обидела)))))

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Главное,не перестараться))))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@Splendid ну это да))) чтобы не быть апельсинового цвета

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 12 лет назад

а я предпочитаю сходить в солярий перед югом) солнце там сильнее, и легко можно обгореть) а так сходить на 3-4 сеанса, и кожа готова к палящему солнцу))

Ответить
1 Ответ
kris
 kris
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@Nastya Nastya Одни предпочитают нежиться под солнечными лучами, другие – под УФ-лампами солярия, третьи – сочетают эти процедуры. Чтобы добиться красивого загара и не получить тепловой удар или ожог, следует знать правила поведения на пляже и в солярии

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика