Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шоколадное обертывание

14 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
42.2 Тыс. Просмотры
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Милые девушки! Мне на день рождение подарили 2-х часовой сеанс Шоколадного обертывания! Сказали , что это что-то уникальное, без комментариев! Расскажите что вы знаете об этом?

13 Ответов
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

сама не посещала.
могу только дать ссылку где все это описывается
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@malu Судя по тому что написано, очччень даже ничего! Сразу захотелось пойти! Спасибо!
Мне бы хотелось именно отзывы услышать! Может кто-то пробовал, ли от кого-то слышал?

Ответить
kris
 kris
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 31

@malu я знаю про эффективное обертывание от целлюлита в домашних условиях, эти простые и действенные процедуры способствуют повышению упругости и эластичности кожи

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня подруга делала, говорит очень хорошо!
тело поддтягивается отлично и на сеансе ощущения говорят хорошие очень но она проходила их в зеленом городе и 10 процедур, их надо делать курсами, чтобы был виден результат!

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Обертывание это хорошо! Но запомните, что если у вас есть какие то проблемы с сосудами, или отечности ног и все такое, то вам нельзя!

Ответить

Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

На днях мне делали такую процедуру.я в восторге!кожа становится супер нежной!Всем советую

Ответить
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Вот интересно, а можно такое дома самому повторить? У меня есть масло-основа , я им просто мажу руки, губы, локти, результат шикарный, кожа мягкая, все жесткие участки разгладились! Если сделать с ним обертывание, тоже, наверно, результат будет супер!
Я пока дома только масляные антицеллюлитные обертывания делала с апельсиновым маслом и маслом грейпфрута. Сегодня вечером попробую с этим маслом сделать, спасибо за идею, отпишусь о результате!

Ответить
1 Ответ
marinak5
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 16

@marinak5 Сделала вчера такое обертывание сама. Нагрела масло-основу о которой писала выше на водяной бане, добавила туда 100 г какао-порошка, размешала до однородной массы. Нанесла ее на тело и обернула сверху пищевой пленкой. На час залегла перед телевизором Через час пошла в душ, смыла обычной водой без всяких средств.
Результат просто супер!Кожа гладкая, увлажненная, нежная и более упругая. Результат даже сегодня с утра еще сохранился. Так что буду периодически проводить самостоятельно эту процедуру.
Девчонки, спасибо вам за идею!

Ответить
Svetulek
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Я не ходила, но думаю, это здорово! Не знаю, насколько это полезно, но приятно-однозначно.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Svetulek Я не сомневаюсь, что обертывания как приятные, так и полезные. Я сама сейчас хожу в Бьюти Тренд на обертывания водорослями и мне очень нравится. Довольна работой специалистов, индивидуально подошли к моим проблемам и посоветовали то, что подходит именно мне. Молодцы)

Ответить
Lana4512
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

почитала и самой захотелось пойти, пойду теперь точно, а то я пока только пью свой любимый )))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Lana4512 вакуумный антицеллюлитный массажер

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика