Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перестал помогать омепразол

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,132 Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 3 года назад

Добрый день! Подскажите, кто знает: я от изжоги пью омепразол, не каждый день, но бывает. Примерно, года 3 им "лечусь". Чувствую, что перестал работать. Это лекарство поддельное или привыкание к нему есть уже? И что делать теперь: другого производителя купить или по 2 таблетки пить?

3 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне кажется, что к любым таблеткам привыкание может быть. Вы бы лучше вместо того, чтобы дальше симптомы убирать, сходили бы к врачу и узнали, почему изжога-то у вас и пролечились.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 8

@nik_cool ну так омепразол, это не только от симптомов, он количество кислоты в желудке уменьшает, вопрос только, что он уже далеко не самый современный.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Если вы уже 3 года с изжогой, то тут явно нужно искать причину, и конечно не самостоятельно. К тому же после того как курсом пролечитесь, то может быть совсем от изжоги избавиться. Я вот тоже с походом к врачу тянула, и зря. Оказалось, что мне достаточно курсом рабиет пропить. Как врач объяснила, он количество кислоты в желудки уменьшает и слизистую защищает. У меня изжога практически сразу прошла, как пить таблетки начала. Курс я еще летом закончила и до сих пор изжоги еще не было.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика