Как найти пропавшее...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как найти пропавшее животное?

29 Записи
15 Пользователи
0 Reactions
24.5 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Пропадали ли у Вас когда-нибудь Ваши домашние любимцы? Что Вы при этом предпринимали, какие действия совершали? Какие были результаты поиска? И как думаете, кого будет проще найти, пропавшую кошку или, например, собаку?

28 Ответов
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

У меня пес пропал на двое суток как-то раз, домой вернулся сам, с веревкой на шее, я до сих пор гадаю, что с ним было и где его держали

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Здравствуйте!К сожалению тему пока я не могу создавать.Поэтому прошу помощи здесь..
Обращаемся к вам за помощью.Пропала собака аляскинский маламут.
8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка . 8 ноября она убежала , жили они в посёлке Центральный, Богородский район . Девочка откликается на кличку Трэйсси , она чипирована , если надо будет проверить я скину номер чипа . Конечно уже прошло много времени , но может хоть какая то надежда ещё есть найти ребёнка .Последние фотки которые были у заводчика.

телефон: +371-28265866 Ирина
э-маил:
Skype : stealthstar1
Так же моя почта.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика