Нижегородец Егор Тимошенко занял третье место на Всероссийском молодежном форуме «Территория Смыслов»

Представитель Молодежной палаты Егор Тимошенко занял третье место на Всероссийском молодежном форуме «Территория Смыслов». Об этом сообщает Городская Дума Нижнего Новгорода.

Смену «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» посетили известные телеведущие России 1 Эрнест Мацкявичюс и Андрей Кондрашов. С участниками форума пообщался генеральный директор агентства ТАСС Михаил Гусман. Однако главным сюрпризом для молодых журналистов стала встреча с мировым британским военным корреспондентом Грэмом Филлипсом, который более 7 месяцев освещал военные действия на Донбассе.

Руководитель пресс-службы Молодежной палаты Егор Тимошенко на смене «Молодые преподаватели и молодые журналисты» форума «Территория Смыслов» на Клязьме занял третье место и получит 100 тыс. рублей на реализацию своего проекта «Мы – Россия».

«СМИ не только информирует – они формируют личность. То, что авторы статей, телепрограмм, радио — эфира хотят передать потребителю, волей-неволей, отражается на мировоззрении каждого из нас. Поэтому основной задачей проекта является реализация первого молодежного патриотического журнала. Патриотизм – это не только любовь к родному краю, но и стремление узнать свою страну», — поделился с нами Егор Тимошенко.

Напомним, что первый выпуск молодежного патриотического журнала «ИЛИ», в рамках проекта «Мы – Россия», был выпущен к 70-летию Победы при поддержке Молодежной палаты, и был бесплатно распространен по высшим учебным заведениям города. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика