Названы финалисты конкурса «Всемирный автомобиль года-2016»

В Глобальной сети были озвучены финалисты конкурса "Всемирный автомобиль года-2016". Список машин-победительниц был оглашен на Женевском автосалоне. Об этом сообщается в зарубежных автомобильных изданиях. 

Известно, что в список финалистов конкурса "Всемирный автомобиль года-2016" три транспортных средства: немецкий седан Audi A4 (средний класс), еще одна машина от немцев – премиальный вседорожник Mercedes-Benz GLC, и японская Mazda MX-5. Победителя в скором времени определят, а объявят его 24 марта на в рамках автосалона в Нью-Йорке.  

Необходимо сказать о еще одной номинации – "Заряженный автомобиль года". В текущего году за звание победителя в этом конкурсе будут сражаться два немецких автомобиля – купе Mercedes-AMG C63 Coupe и спорткар Audi R8 с полным приводом, а также японская спортивная машина Honda Civic Type R.  

К слову, в рамках начавшегося на днях Женевского автосалона, широкой публике были представлены множество новинок от ведущих мировых автопроизводителей. Сегодня в СМИ сообщалось о появлении в Женеве нового универсала Volvo V90. Шведский автопроизводитель удивил общественность принципиально новым дизайном своих универсалов, которые ранее отличались угловатыми формами, однако новое детище компании выглядит современно, и имеет солидное оснащение.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика