Oppo дразнит камерофоном R9

Китайская компания Oppo разместила в соцсети Weibo несколько тизеров, подтвердив скорый анонс смартфона с R9 продвинутой камерой. Новинка, "одетая" в очень тонкий металлический корпус золотистого цвета, будет представлена в четверг, 17 марта, на пресс-конференции в Пекине.

Судя по изображениям, кнопка включения питания, а также слот для SIM-/microSD-карт будут расположены на правом ребре. Дизайн R9 явно отсылает к новейшему смартфону Apple: на размытой картинке можно различить такие же пластиковые вставки белого цвета, как у iPhone 6S Plus,  служащие для пропуска сотового сигнала.


Аппарату Oppo прочат 21-мегапиксельную камеру, Qualcomm Snapdragon 820, 4 гигабайта оперативной (LPDDR4) и 64 ГБ внутренней памяти, 13-мп фронтальный "глазок" и аккумулятор большой емкости (3700 мА*ч). Диагональ экрана, предположительно, составит 6 дюймов, а разрешение — 1440х2450 пикселей.


На прошедшей в феврале выставке MWC 2016 Oppo показала новую технологию Super VOOC, которая позволяет полностью зарядить батарею емкостью 2500 мА*ч всего за 15 минут. За пять минут, сказали представители компании, аккумулятор смартфона можно будет подзарядить так, что его хватит на 10 часов разговора.

Там же производитель представил технологию оптической стабилизации изображения "на пиксельном уровне". Тем не менее, пока неизвестно, будут ли эти инновации внедрены в R9.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика