Мотоспорт. Россиянин Бобрышев занял третье место в Гран-При Франции MXGP

Российский мотогонщик Евгений Бобрышев занял третье место в Гран-При Франции MXGP. Он поднялся на подиум в третий раз с начала сезона 2016 года чемпионата мира по мотокроссу MXGP, уточняет Мотогонки.ру.

В протоколе серии Бобрышев по-прежнему занимает пятую строчку, однако в результате сегодняшней победы на квалификации он на 39 очков сократил отставание от третьего места, которое занимает Антонио Кайроли – восьмикратный чемпион мира.

Россиянин признается, что доволен заездом. "Обе гонки прошли ровно, практически все время я держался на взятых со старта позициях", — рассказал он.

Евгений Бобрышев – многократный чемпион России. В мае 2016 года он поднялся на пятую строчку в мировом рейтинге мотогонщиков.