С 8:00 29 сентября по 19:00 30 сентября трамваи №22 будут следовать по маршруту: «Улица Строкина — улица Красных Партизан — проспект Молодежный» в обоих направлениях.
Трамваи №417 будут следовать по маршруту: «Улица Даля — улица Чкалова — улица Обухова — улица Спортивная — улица Климовская — улица Зеленая — улица Дачная — улица Кременчугская — улица Днепропетровская — улица Дружбы — улица Аксакова» в обоих направлениях.
Инга Рассказова. ГИПОРТ