Сергей Безруков & KRЁSTNIY PAPA дадут в Нижнем Новгороде концерт

Нижний Новгород. Сергей Безруков объявил в Instagram о своем намерении посетить с концертом, вместе с группой “Крестный папа”, Нижний Новгород. Подписчикам было представлено видео с репетиции предстоящей концертной программы.
 
Известно, что гастроли состоятся в ближайшее время, актер планирует также посетить Санкт-Петербург, Тюмень и Екатеринбург. Билеты на концерт в Нижнем Новгороде датируются 12 апреля.
 
Сергей Безруков & группа KRЁSTNIY PAPA дадут в Нижнем Новгороде концерт на сцене КЗ Юпитер. Народный артист России Сергей Безруков — это не только настоящая легенда отечественного театра и кино, но еще и артист от которого поклонники всегда ждут невероятных новых экспериментов.
 
В день своего 45-летия 18 октября 2018 года Сергей неожиданно дебютировал в качестве рок-исполнителя во главе группы "Крестный папа". Это было в Москве, на сцене одного из самых престижных и крупнейших залов столицы — «Крокус». "В рок-концерте меня еще не видели. Так что это мой подарок поклонникам", — комментирует актер свой сенсационный рок-проект к юбилею.
 
Интригующее название своего рок-коллектива «Крестный папа» Безруков пояснил так: «Я действительно уже много раз ПАПА…А КРЁСТНЫЙ ещё больше добавляет авторитета!»
 
А авторитет у Безрукова уже, бесспорно, многолетний: когда в самом начале концерта на выход артиста звучит попурри из его фильмов, в том числе и из знаменитой «Бригады», с роли в которой началась его всенародная популярность, зал взрывается овациями.
 
Хотя группа Безрукова была основана только летом 2018 года, музыканты уже подготовили полноценное двухчасовое шоу. В нем звучат песни из только что выпущенного дебютного альбома, кавер "Романса" группы "Сплин", а также композиции на стихи Сергея Есенина и Владимира Высоцкого в рок-обработке.
 
Как отмечает лидер группы "Крестный папа", песни коллектива рассказывают «о самом важном: о радости жить, о любви». Безруков остается верным традициям рок-н-ролльной школы и играет созвучную времени музыку, сохраняя при этом творческую независимость.
 
Инга Рассказова, ГИПОРТ
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика