Глеб Никитин: С Днём знаний всех! Учиться, учиться и ещё раз учиться!

Нижний Новгород. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин посвятил первый день нового учебного года именно этому празднику. В своём Instagram-аккаунте глава региона поделился фотографиями, отражающими насыщенную программу Дня знаний.
  
gsnikitin Долгожданное, как никогда, 1 сентября! До последнего были вопросы и сомнения — а начнём ли учиться в очном формате. Начали! У моих линейки не было — пошли в 5 класс! Проводил до дверей и в город! Открыл две школы! В Нижнем первая новая школа за 11 лет. Всего в этом году вводим 6 школ.

Несмотря на кризис, еще 94 школы было отремонтировано. Открыл одну из них после комплексного ремонта в Сормово! 1951 года постройки! Капитальный ремонт не проводился 70 лет!

В следующем году планируем построить Школу 800 на 4500 мест и ещё 6 школ на 2650 мест!

С Днём знаний всех! Учиться, учиться и ещё раз учиться! )))
 
PS: Последние фотографии в галерее — с парнем Константином (так зовут скелет в классе биологии)). В 141 школу пошла в этом году Ариадна — моя подруга по Инстаграму))) Посадили с ней кедр.


​​
Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика