Вебинар «Цифровой бизнес»: как зарабатывать на современных технологиях

Автоматизация бизнес-процессов, системы геомониторинга и видеоаналитики становятся серьезными помощниками малого бизнеса. Узнать, как отслеживать эффективность удаленных работников, автоматизировать службу доставки или запускать таргетированную мобильную и медийную рекламу, можно из вебинар директора филиала МТС в Нижегородской области Дмитрия Бобикова.

Вебинар на тему «Цифровой бизнес» состоялся в рамках проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Во время вебинара спикер рассказал о современных экосистемах для малого бизнеса: онлайн-кассах с собственным ПО и товароучетной системой, автоматическом обзвоне клиентов с готовыми сценариями разговоров, чат-ботах, виртуальных АТС, облачном провайдере, сервисах онлайн-проверки поставщиков и т.д.
Современные технологии благодаря использованию big data, искусственному интеллекту, интернету вещей позволяют экономить бизнесу сотни тысяч рублей в год и избегать управленческих ошибок, цена которых в некоторых случаях может грозить учредителю потерей бизнеса.

Чтобы посмотреть вебинар в записи, необходимо зарегистрироваться в проекте «Популяризация предпринимательства» на сайте mybiznn.ru и перейти в раздел «Образовательные бизнес-вебинары». Далее по номеру ID или сотового телефона, указав данные в соответствующем поле, участник проекта получает доступ к образовательным вебинарам. В разделе уже выложены вебинары серийного предпринимателя Анны Чапман о поиске инвестора, председателя комитета по развитию женского предпринимательства НРО «Опора России» Елены Прохоровой о правовых особенностях и налогообложении при ведении бизнеса, руководителя молодежного направления HH.ru Ирины Святицкой о технологиях успешного трудоустройства.

Напомним, проект «Популяризация предпринимательства», бесплатный и рассчитан на всех жителей Нижегородской области. В рамках проекта предусмотрены следующие деловые мероприятия:

  • Образовательные вебинары, мастер-классы и разборы реальных бизнес-кейсов с отраслевыми экспертами, известными предпринимателями.
  • Конкурс бизнес-проектов «Идея на миллион», участники которого получают возможность: в индивидуальном порядке доработать свои идеи стартапов с предпринимателями, юристами, бизнес-коучами; бесплатно зарегистрировать юридическое лицо и открыть расчетный счет в банке-партнере; найти инвестора. Финалисты конкурса награждаются ценными призами.
  • Программа бизнес-наставничества: обучение; работа в группах, индивидуальное общение с наставником; круглосуточная поддержка в чате.
  • Итоговый предпринимательский форум.

У проекта серьезный призовой фонд: набор офисной техники, VIP-подписка на 500 часов практикумов, вебинаров и тренингов от Нассима Талеба, экономиста, автора теории «Черного лебедя», предсказавшего финансовый кризис 2008 года, Арнольда Шварценеггера, американского актера,  предпринимателя и политического деятеля, Ричарда Бренсона, британского предпринимателя, основателя корпорации Virgin Group и многих других.
 
Телефон горячей линии проекта: 8 800 201 52 80.
 
Следите за новостями проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» в соцсетях:
 
https://vk.com/public195739236
https://www.instagram.com/mybiznn/
https://www.facebook.com/Популяризация-предпринимательства52-103868948036781

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика