Чугунную ограду из сквера на Звездинке украли со склада

Нижний Новгород. Переданную на хранение чугунную ограду из сквера на Звездинке в Нижнем Новгороде украли со склада МП «РЭД». О произошедшем сообщает «Коммерсантъ-Приволжье», ссылаясь на ответ прокуратуры депутату Владиславу Егорову.
 
В результате проведенной на складе инвентаризации, было выявлено, что оставленная на хранение ограда из сквера на Звездинке, пропала. Чугунный забор был заменен на новый, а старый планировали использовать при благоустройстве района. По данному факту заведено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная в крупном размере».
 
Ранее редакция ГИПОРТ сообщала, осенью прошлого года и зимой текущего, нижегородцы сообщили о покрывшейся ржавчиной новой ограде в сквере на Звездинке. Администрация района не предоставила документы, гарантирующие соблюдение всех требований при покраске конструкции. Кроме того, надзорные органы также выявили новые нарушения по содержанию сквера зимой. Главе района Илье Лаутину вынесено представление.

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика