Драка участниц, опасное дефиле на гоночной трассе и тройка финалисток в новом выпуске шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ»

Участницы шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ» в шаге от финала. В конце нового выпуска определится тройка финалисток, но до этого девушкам придется сойтись в поединке на боксерском ринге, а также пройти самую экстремальную и опасную фотосессию за все время проекта. Кто выйдет в финал, смотрите в воскресенье 30 мая в 12:00 на ТНТ.

Четырем сильнейшим участницам шоу в новом выпуске буквально предстоит сражаться за своё место в проекте. Ведущие Гоша Карцев и Александр Гудков подготовили для девушек настоящий спарринг на боксерском ринге. В бою станет ясно, кто действительно готов бороться за звание победительницы «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Судить матч будет Чемпион мира по кикбоксингу и боец ММА Владимир Минеев. Сначала девушки отработают приемы бокса в теории, а затем продемонстрируют их в бою. Но некоторых из участниц эксперт по единоборствам осудит за нежелание учиться. После боя моделей ждет эмоциональная фотосессия на ринге.


Основное испытание выпуска будет одним из самых экстремальных и опасных за время проекта. Девушек ждет дефиле среди дрифтующих машин. Челлендж проведет Анастасия Решетова, которая эффектно появится перед участницами на мотоцикле, а также двукратный вице-чемпион России по дрифту Никита Шиков. Рев моторов и визг колес не должны сбить моделей с толку и помешать их профессионализму. Дефилирующие участницы попадут в объектив фотографа Булата Арсланова, а кадры с этого испытания оценит жюри на традиционном финальном разборе.

После жарких споров жюри определит тройку финалисток – главных претенденток на победу в шоу «ТЫ_Топ-модель на ТНТ». Высокомерие одной из участниц не на шутку обидит Гошу Карцева, и это может стоить девушке места в финале.

Кто завершит свой путь на проекте «ТЫ_Топ-модель на ТНТ», а кто окажется в финале, смотрите 30 мая в 12.00.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика