Голосование за новых главных героев города в проекте «Имя Нижнего» продлевается до 20 июня

Нижний Новгород. Голосование за новых главных героев города в проекте «Имя Нижнего» продлевается до 20 июня включительно. Об этом сообщает центр-800.

Организаторы события обращаются к нижегородцам с напоминанием, что ещё есть время у тех, кто не успел познакомиться с 30 героями, внёсшими вклад в развитие Нижнего Новгорода, для того чтобы зайти на сайт name.nizhny800.ru и отдать свой голос за одного из них.

Целый месяц активности горожан позволили собрать множество сообщений с вопросами и комментариями о героях. Кто-то даже присылал сведения из личных архивов, делился уникальными воспоминаниями о героях, с которыми им посчастливилось быть знакомыми лично. Словом, проект попал в самое сердце нижегородцев.

Согласно новым условиям, итоги будут подведены 21 июня. В этот день объявят 9 новых главных героев города, которые войдут в историю юбилейного года и станут частью праздничной программы 800-летия.

Ссылка на голосование: https://name.nizhny800.ru/

Инга Рассказова. ГИПОРТ

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика