Пятница, 7 февраля, 2025
-1.8 C
Москва

Изменения внесены в бюджет Нижнего Новгорода на 2007 год

Изменения внесены в бюджет Нижнего Новгорода на 2007 год на заседании Городской Думы в среду, 28 февраля.

В результате внесенных изменений, доходная часть бюджета увеличена более, чем на 1 млрд. 549 млн. рублей, расходная часть – более, чем на 1 млрд. 869 млн., дефицит бюджета – на 319 млн. рублей.

Как стало известно на заседании Думы, необходимость внесения изменений в городской бюджет связана с увеличением доходов инвестиционного фонда, а также с включением в расходную часть средств, оставшихся на счетах с прошлого года.

- Рекомендации -

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов на заседании Городской Думы выразил уверенность, что «в 2007 году городская администрация будет работать также четко и слаженно, как и в 2006 году, чтобы перевыполнить план по доходам и довести дефицит городского бюджета до нуля».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x