Callaway представит в Нью-Йорке спортивный кабриолет C16

В рамках Нью-Йоркского автосалона компания Callaway Cars представит кабриолет C16, построенный на базе Chevrolet Corvette.

В базовую комплектацию под капотом спорт-кара устанавливается 6-литровый турбомотор V8 мощностью 560 л.с., а в «заряженную» комплектацию вошел 616-сильный двигатель. Время до разгона до 100 км/ч составляет 3,5 секунды, а стрелка спидометра упирается до отметки 320 км/ч. Расход топлива на 100 км пути составляет 13 литров в городе и 8,5 литров на магистрали.

На выбор будут предоставлены три варианта трансмиссии две шестиступенчатых механики, отличающихся быстротой переключения между скоростями и шестиступенчатый автомат. Передние колеса оснащены 19-дюймовыми дисками, а задние – 20-дюймовыми дисками из легкого сплава.

Интерьер выполнен из кожи и алькантры высшего качества, пороги и коврики украшены логотипом Callaway. Каждый экземпляр получит свой индивидуальный номер. Стоимость такого спорт-кара составит $128 765.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика