В Нижнем Новгороде пройдет месячник по благоустройству

       23 марта 2009 года в 11.00 глава города Вадим Булавинов совместно с главами администраций всех районов Нижнего Новгорода посетит полигон для твердо-бытовых отходов «Игумново». Комиссия проверит его готовность к предстоящему месячнику по благоустройству.
       В период проведения ежегодного весеннего месячника неизменно увеличивается количество твердых бытовых отходов принимаемых на полигон. В этой связи на территории полигона ТБО «Игумново» в течение 2-х недель, предшествующих началу месячника, проводятся дополнительные мероприятия по обеспечению эффективного и бесперебойного приема мусора. В настоящее время готовятся две отдельные карты (специально отведенные площадки для выгрузки мусора): одна для разгрузки твердых бытовых отходов, другая для крупногабаритного и строительного мусора.
       На подготовительный период выделена дополнительная специализированная техника, призванная обеспечить возможность беспрепятственного въезда на полигон в течение всего периода проведения месячника по благоустройству.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика