Мэрия Москвы лишила аккредитации все интернет-СМИ

Московская мэрия лишила аккредитации все интернет-издания, сообщили «Газете.Ru» представители пресс-службы столичного правительства.

Решение, причины которого пока не названы, принято пресс-секретарем Юрия Лужкова Сергеем Цоем. Пока не удалось получить комментарий самого Цоя. До 20 января он находится в отпуске, а в его отсутствие представители пресс-службы отказываются комментировать этот вопрос.

О лишении интернет-изданий аккредитации стало известно после того, как сотрудник «Газеты.Ru» в среду не был допущен на заседание московского правительства

Это не первый случай, когда столичное правительство пытается «навести порядок» в журналистских кругах. В июне прошлого года сообщалось, что мэрия ввела строгий дресс-код для посещающих официальные мероприятия сотрудников СМИ. «Журналист должен одеваться так, чтобы не оскорблять своим видом людей», — объяснял тогда Цой.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика