Rezidor Hotel Group — гостиница в Украине.

Как стало известно во время проведения форума о гостиничном бизнесе, посвященного вопросу того, как привлечь международные сети, к 2012 году во многих больших городах Украины будут открыты гостиницы под брендами Rezidor Hotel Group, который является одним из ведущих мировых операторов в гостиничном бизнесе. Так, гостиницы под брендом Radisson SAS будут открыты в 11 крупных городах страны, а отели Park Inn — не менее чем в 16 городах.

Более того, под брендом Radisson SAS в Киеве будет построено две или три гостиницы, в Ялте – одна гостиница или две, а в таких городах как Донецк, Кривой Рог, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Львов, Одесса, Севастополь и Николаев – по одной.

Что же касается отелей под брендом Park Inn, то уже к 2012 году будет построено два или три отеля в Украине в Киеве, два в Харькове, а в таких крупных городах как Донецк, Винница, Днепропетровск, Кривой Рог, Запорожье, Львов, Луганск, Николаев, Макеевка, Полтава, Одесса, Херсон, Симферополь и Севастополь будет построен один отель.

Также со слов Д. Бланчарда стало известно, что Киев к тому же 2012 году станет обладателем гостиниц под брендами Missoni и Regent. По его словам, отели этих брендов подходят только для столицы, и в настоящее время рассматривается возможность построить эти гостиницы в Киеве. При этом их дизайн будет разрабатывать «Миланская семья».

Более того, Rezidor Hotel Group в 2006 году было подписано соглашение с Итальянским домом моды Missoni, по которому последние получают управление каждой гостиницей под брендом Hotel Missoni, имеющей иконический дизайн.

Также руководством Rezidor Hotel Group была отмечена перспективность в постройке гостиниц под их брендами в небольших городах Украины, которые в последнее время стали динамически развиваться.

По последним данным статистики, Rezidor Hotel Group сейчас управляет более 300 гостиницами, расположенными в пятидесяти странах Европы, Африки и Ближнего Востока. При этом данная компания является руководителем таких брендов, как Radisson SAS Hotel&Resorts, Park Inn and Country Inns, Regent International Hotels и Hotel Missoni, которые также представлены в большинстве стран Европы, Африки и Ближнего Востока.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика