Пьяный водитель «Тойота-Камри» столкнулся с «Фордом». Есть жертвы

Следственным отделом по Сормовскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета по факту дорожно-транспортного происшествия с погибшем пассажиром, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека).
 
По версии следствия, 3 апреля 2014 года в вечернее время на проезжей части ул. Землячки в Сормовском районе г. Н.Новгорода произошло столкновение автомашин марки «Тойота-Камри» и «Форд-Фиеста», движущихся во встречном направлении. В результате ДТП пассажир автомобиля «Форд», находившееся на заднем сиденье 1987 г. рождения скончался на месте аварии. Другие участники  ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести, однако от госпитализации отказались.
 
За рулем автомобиля «Форд» находилась женщина 1988 г. рождения, автомобилем «Тойота» управлял мужчина 1989 г. рождения. Он является сотрудником полиции, находился в нетрезвом состоянии.
 
В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего, назначены судебно-медицинские и авто-техническая экспертизы, допрашиваются свидетели. В ходе расследования уголовного действиям обоих водителей, участвовавших в ДТП, будет дана юридическая оценка. 
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика