Земельные участки Киева выставляют на аукционы

В Киеве выставляются на аукционы 11 земельных участков под новые жилые дома и объекты социально-культурного назначения. Первые торги состоятся 30 января. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, для того, чтобы принять участие в аукционе, нужно иметь все необходимые документы и подать заявление. В частности, требуются заключенное в установленном порядке соглашение на участие в аукционе, документ об уплате регистрационного взноса, документ об уплате гарантийного взноса, справка банковского учреждения о реквизитах текущих счетов, из которых будут осуществляться расчеты за приобретенный объект.

Также необходимы документ, уполномочивающий лицо (для физических лиц — заверенный в нотариальном порядке) на выполнение действий, связанных с аукционом, копия справки о включении в Единый государственный реестр предприятий и организаций Украины, нотариально заверенная копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица или физического лица – предпринимателя и устав или нотариально заверенная копия (для юридических лиц). Если участник аукциона является иностранным государством, иностранным юридическим лицом или совместным предприятием, он должен предоставить согласие Кабинета Министров Украины о продаже земельного участка.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика