Предприниматель Ромик Карапетян и его адвокат указали на странности в смерти 17-летнего молодого человека в бетономешалке на производстве бизнесмена. Об этом написала Лента.ру со ссылкой на 59.ru.
По утверждению Карапетяна, погибший, чья смерть наступила якобы во включенном бетоносмесителе, никак не мог оказаться внутри работающего механизма. “Как он вообще там оказался? Машина была выключена”, — заметил Карапетян.
Защита предпринимателя провела эксперимент, когда в ту же бетономешалку уложили тушу свиньи. При этом повреждения, которые он увидел на теле животного, якобы отличались от тех, которые получил несовершеннолетний. По утверждению адвоката, травмы погибшего не были связаны с механизмом. Он добавил, что подросток и его приятели, проходившие практику на производстве, были уличены в нарушении техники безопасности и шалостях.
По мнению адвоката, друзья погибшего могли сами случайно включить бетономешалку с человеком внутри.

