Два человека погибли в Донецке после обстрелов со стороны ВСУ

фото: rubaltic.ru

Ранеными числятся ещё двое мужчин

Два человека погибли в Донецке после обстрелов со стороны ВСУ, пишет мэр города Алексей Кулемзин в своём Telegram-канале 5 февраля 2023 года. Ещё двое мужчин числятся ранеными.

Днём в субботу Петровский район Донецка подвергся обстрелу со стороны бойцов украинской армии. Снаряды повредили два частных и два многоквартирных дома мирных жителей. В результате погибли две женщины – 1960 и 1947 годов рождения. Одна из них умерла во дворе своего дома, вторая – после попадания в квартиру вражеского снаряда. Удар пришёлся на дом по ул. Стаханова в микрорайоне Тихий Донецка.

На улице Красногоровская в ходе обстрела мужчина 1950 года рождения получил ранение. Он доставлен в Республиканский травматологический центр. Врачи оказывают пострадавшему необходимую медицинскую помощь. Позднее Алексей Кулемзин написал о том, что ранен ещё один житель столицы ДНР. Снаряд прилетел в его дом на ул. Медногорской. Мужчина доставлен в больницу им. Калинина со множественными осколочными ранениями.

Ранее боец ЧВК «Вагнер» сообщил о тяжёлых городских боях за южные кварталы города Артёмовска. Он отметил, что в боях за город его подразделение сталкивается не только с наемниками, но и регулярными частями ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика