Одеяло с наследством в 598 000 рублей чуть не отправили из Липецка в зону СВО

Родственник не догадывался о «заначке» в теплом одеяле и по ошибке отправил его в зону СВО.

Из Липецка в зону конфликта чуть было не отправили дорогую посылку: шерстяное одеяло с завернутым свертком. В посылке лежали деньги.

Активисты нашли в белье пакет с крупной суммой – в нем лежало почти 600 000 рублей. Рядом находились документы – фотоснимок и свидетельство о рождении. Волонтеры догадались, что деньги случайным образом очутились в одеяле. Они выяснили, что посылку передали из Хлевного.

Полиция выяснила адрес жителя поселка и разобралась в чем дело. Оказалось, что женщина, которой принадлежала крупная сумма денег, умерла. В наследство вступил ее родственник-инвалид. Он то и отправил посылку, но про мешок с крупной суммой денег не знал.

«За мужчиной ухаживает дочь, которую он попросил собрать гуманитарную помощь. Так одеяло с финансами и оказалось в волонтёрской организации. Сотрудники полиции и добровольцы передали находку законному наследнику», — сообщает региональное УМВД.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика